пн, 23 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Education designВид занятия: Практика Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория проектирования информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 121 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 24 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 426, ф 424 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 25 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 592-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Информационно-аналитические системы управленияВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 26 окт. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга ГеннадьевнаБоровской Игорь ГеоргиевичМатолыгин Андрей АнатольевичЮдахин Роман Владимирович Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга ГеннадьевнаБоровской Игорь ГеоргиевичМатолыгин Андрей АнатольевичЮдахин Роман Владимирович Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, ф 237, улк 301, рк 302, улк 303, рк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, улк 403, гк 410, гк 411, ф 412, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
занятия проводятся с 16:45,уточняющую информацию смотреть в уточняющем курсе Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 303, улк 309, улк 310... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНевежин Виталий НиколаевичНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: занятия проводятся с 16:45,уточняющую информацию смотреть в уточняющем курсе |
пт, 27 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 310 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 593-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 426 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 592-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Аналитические методы проектированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 424, ф 426 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 590-1 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 28 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 23 окт. | вт, 24 окт. | ср, 25 окт. | чт, 26 окт. | пт, 27 окт. | сб, 28 окт. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга ГеннадьевнаБоровской Игорь ГеоргиевичМатолыгин Андрей АнатольевичЮдахин Роман Владимирович Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
10:40 12:15 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга ГеннадьевнаБоровской Игорь ГеоргиевичМатолыгин Андрей АнатольевичЮдахин Роман Владимирович Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 310 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 593-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Education designВид занятия: Практика Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 426, ф 424 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 426 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 592-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Теория проектирования информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 121 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 592-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
Информационно-аналитические системы управленияВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, ф 237, улк 301, рк 302, улк 303, рк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, улк 403, гк 410, гк 411, ф 412, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
занятия проводятся с 16:45,уточняющую информацию смотреть в уточняющем курсе Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 303, улк 309, улк 310... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНевежин Виталий НиколаевичНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: занятия проводятся с 16:45,уточняющую информацию смотреть в уточняющем курсе |
Аналитические методы проектированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 424, ф 426 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 590-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
пн, 23 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Education designВид занятия: Практика Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория проектирования информационных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 121 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 24 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 24.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 426, ф 424 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 542-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 25 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 592-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Информационно-аналитические системы управленияВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
чт, 26 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга ГеннадьевнаБоровской Игорь ГеоргиевичМатолыгин Андрей АнатольевичЮдахин Роман Владимирович Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга ГеннадьевнаБоровской Игорь ГеоргиевичМатолыгин Андрей АнатольевичЮдахин Роман Владимирович Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, ф 237, улк 301, рк 302, улк 303, рк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, улк 403, гк 410, гк 411, ф 412, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
занятия проводятся с 16:45,уточняющую информацию смотреть в уточняющем курсе Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 26.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 303, улк 309, улк 310... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНевежин Виталий НиколаевичНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: занятия проводятся с 16:45,уточняющую информацию смотреть в уточняющем курсе |
пт, 27 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 310 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 593-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 426 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 592-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 128 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 425 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Аналитические методы проектированияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 424, ф 426 Совместно с преподавателями: Афанасьева Инга Геннадьевна Группы: гр. 590-1 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 28 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|