пн, 18 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Зарапов В.Я.
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
История России
Практика
рк 302
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | 08:50 10:25 |
Теория функциональных рядов
Лекция
улк 310
Шайдо Ю.А.
Теория функциональных рядовВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Совместно с группами: 743-1, 743-2, 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
улк 808
Куренков А.В.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 309
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 309
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 305
Уразаев Д.Р.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)
Практика
улк 414
Уразаев Д.Р.
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)
Практика
улк 414
Уразаев Д.Р.
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 21 марта | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 733-2, 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
рк 419
Бурачевский Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Бурачевский Юрий Александрович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
510205
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 808
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 409
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 409 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория функциональных рядов
Лекция
улк 401
Шайдо Ю.А.
Теория функциональных рядовВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Совместно с группами: 743-1, 743-2, 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Лекция
улк 401
Бурачевский Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Бурачевский Юрий Александрович Совместно с группами: 723-1, 723-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 18 марта | вт, 19 марта | ср, 20 марта | чт, 21 марта | пт, 22 марта | сб, 23 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Теория функциональных рядов
Лекция
улк 310
Шайдо Ю.А.
Теория функциональных рядовВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Совместно с группами: 743-1, 743-2, 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 733-2, 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
10:40 12:15 |
|
История России
Лекция
улк 808
Куренков А.В.
|
|
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 808
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Зарапов В.Я.
|
|
|
Физика
Практика
рк 419
Бурачевский Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Бурачевский Юрий Александрович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 409
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 409 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 309
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Теория функциональных рядов
Лекция
улк 401
Шайдо Ю.А.
Теория функциональных рядовВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Совместно с группами: 743-1, 743-2, 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
История России
Практика
рк 302
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 309
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование ИТР
Практика
улк 305
Уразаев Д.Р.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
510205
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
Физика
Лекция
улк 401
Бурачевский Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Бурачевский Юрий Александрович Совместно с группами: 723-1, 723-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)
Практика
улк 414
Уразаев Д.Р.
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)
Практика
улк 414
Уразаев Д.Р.
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
пн, 18 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Зарапов В.Я.
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
История России
Практика
рк 302
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Теория функциональных рядов
Лекция
улк 310
Шайдо Ю.А.
Теория функциональных рядовВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Совместно с группами: 743-1, 743-2, 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
улк 808
Куренков А.В.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 309
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 309
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 305
Уразаев Д.Р.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 305 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)
Практика
улк 414
Уразаев Д.Р.
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)
Практика
улк 414
Уразаев Д.Р.
Учебно-лабораторный практикум (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Уразаев Дамир Раисович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 21 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 733-2, 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 131а, рк 131б
Ёлкина Д.М., Логинова А.В., Попова С.Н., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 131а,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаЛогинова Анна ВладимировнаПопова Светлана НиколаевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 743-1, 743-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
рк 419
Бурачевский Ю.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Бурачевский Юрий Александрович Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
510205
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 808
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 808 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория функциональных рядов
Практика
улк 409
Янущик О.В.
Теория функциональных рядовВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 409 Преподаватель: Янущик Ольга Владимировна Группы: гр. 733-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Теория функциональных рядов
Лекция
улк 401
Шайдо Ю.А.
Теория функциональных рядовВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Совместно с группами: 743-1, 743-2, 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Физика
Лекция
улк 401
Бурачевский Ю.А.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Бурачевский Юрий Александрович Совместно с группами: 723-1, 723-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|