пн, 05 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Основы программирования
Лекция
улк 310
Лунёва Е.Е.
Основы программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Лунёва Елена Евгеньевна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Зарапов В.Я.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 06 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
улк 310
Шайдо Ю.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
улк 808
Куренков А.В.
|
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 310
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 338
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 07 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 401
Шелупанова П.А.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шелупанова Полина Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 08 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
510205
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 09 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Основы программирования
Лекция
улк 401
Лунёва Е.Е.
Основы программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Лунёва Елена Евгеньевна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Лекция
улк 401
Шайдо Ю.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 10 февр. | 08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 05 февр. | вт, 06 февр. | ср, 07 февр. | чт, 08 февр. | пт, 09 февр. | сб, 10 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Математика
Лекция
улк 310
Шайдо Ю.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Основы программирования
Лекция
улк 310
Лунёва Е.Е.
Основы программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Лунёва Елена Евгеньевна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
улк 808
Куренков А.В.
|
|
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Зарапов В.Я.
|
История России
Практика
рк 310
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы программирования
Лекция
улк 401
Лунёва Е.Е.
Основы программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Лунёва Елена Евгеньевна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
Иностранный язык
Практика
рк 338
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный язык
Практика
рк 127
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
улк 401
Шайдо Ю.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектирование ИТР
Практика
улк 401
Шелупанова П.А.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шелупанова Полина Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
510205
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
пн, 05 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Основы программирования
Лекция
улк 310
Лунёва Е.Е.
Основы программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Лунёва Елена Евгеньевна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Зарапов В.Я.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 06 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
улк 310
Шайдо Ю.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
улк 808
Куренков А.В.
|
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 310
Куренков А.В.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Куренков Артем Валериевич Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 338
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 07 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Проектирование ИТР
Практика
улк 401
Шелупанова П.А.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шелупанова Полина Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 07.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 08 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Ёлкина Д.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 08.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Ёлкина Дарья Михайловна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
510205
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 09 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Основы программирования
Лекция
улк 401
Лунёва Е.Е.
Основы программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Лунёва Елена Евгеньевна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Лекция
улк 401
Шайдо Ю.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 09.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 10 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Основы программирования
Практика
улк 402
Малахова Т.А.
Основы программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Малахова Татьяна Андреевна (Анженко) Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
улк 403
Капустин Е.В.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 403 Преподаватель: Капустин Евгений Викторович Группы: гр. 763-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|