пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 325
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-1, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
ф 121
Токарева А.В.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-1, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-1, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 325
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
|
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-1, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ПИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
ф 121
Токарева А.В.
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 325
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-1, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Фёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ПИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 16 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
ф 121
Токарева А.В.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-1, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-1, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
ф 237
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|