пн, 20 мая | 08:50 10:25 |
МЛиТА
Практика
ф 412
Перемитина Т.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Перемитина Татьяна Олеговна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Программирование
Лекция
ф 412
Пермякова Н.В.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Пермякова Наталья Викторовна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
Ельцова Т.А.
реализуется в эиос
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Совместно с группами: 423-2, 423-3, 443-1, 443-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | 08:50 10:25 |
Интерфейсы программных систем
Лабораторная работа
ф 428
Зариковская Н.В.
Интерфейсы программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 428 Преподаватель: Зариковская Наталья Вячеславовна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Интерфейсы программных систем
Лабораторная работа
ф 428
Зариковская Н.В.
Интерфейсы программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 428 Преподаватель: Зариковская Наталья Вячеславовна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Воевода Н.Б., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Петрова Е.Б., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаПетрова Елена БорисовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 322
Ельцова Т.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 322 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 322
Сазонова Н.И.
|
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
гк 322
Ельцова Т.А.
|
15:00 16:35 |
История России
Практика
гк 312
Сазонова Н.И.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Сазонова Наталия Ивановна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | 08:50 10:25 |
История России
Практика
ф 129
Сазонова Н.И.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Сазонова Наталия Ивановна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПИТР
Практика
ф 418
Шишанина М.А.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 418 Преподаватель: Шишанина Мария Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
рк 338
Ельцова Т.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 428
Трубченинова И.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 403-1, 513-1, 613 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | 08:50 10:25 |
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 432а, ф 432б Преподаватель: Хиль Вячеслав Андреевич Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 432а, ф 432б Преподаватель: Хиль Вячеслав Андреевич Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Воевода Н.Б., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Петрова Е.Б., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаПетрова Елена БорисовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 20 мая | вт, 21 мая | ср, 22 мая | чт, 23 мая | пт, 24 мая | сб, 25 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
МЛиТА
Практика
ф 412
Перемитина Т.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Перемитина Татьяна Олеговна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Интерфейсы программных систем
Лабораторная работа
ф 428
Зариковская Н.В.
Интерфейсы программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 428 Преподаватель: Зариковская Наталья Вячеславовна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
гк 322
Ельцова Т.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 322 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
ф 129
Сазонова Н.И.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Сазонова Наталия Ивановна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 432а, ф 432б Преподаватель: Хиль Вячеслав Андреевич Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Воевода Н.Б., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Петрова Е.Б., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаПетрова Елена БорисовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Программирование
Лекция
ф 412
Пермякова Н.В.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Пермякова Наталья Викторовна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Интерфейсы программных систем
Лабораторная работа
ф 428
Зариковская Н.В.
Интерфейсы программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 428 Преподаватель: Зариковская Наталья Вячеславовна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
гк 322
Сазонова Н.И.
|
ПИТР
Практика
ф 418
Шишанина М.А.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 418 Преподаватель: Шишанина Мария Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 432а, ф 432б Преподаватель: Хиль Вячеслав Андреевич Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
Ельцова Т.А.
реализуется в эиос
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Совместно с группами: 423-2, 423-3, 443-1, 443-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
|
Математика
Лекция
гк 322
Ельцова Т.А.
|
Математика
Практика
рк 338
Ельцова Т.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
15:00 16:35 |
|
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Воевода Н.Б., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Петрова Е.Б., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаПетрова Елена БорисовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
гк 312
Сазонова Н.И.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Сазонова Наталия Ивановна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
гк 428
Трубченинова И.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 403-1, 513-1, 613 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 20 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
МЛиТА
Практика
ф 412
Перемитина Т.О.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Перемитина Татьяна Олеговна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Программирование
Лекция
ф 412
Пермякова Н.В.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Пермякова Наталья Викторовна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
Ельцова Т.А.
реализуется в эиос
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Совместно с группами: 423-2, 423-3, 443-1, 443-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Интерфейсы программных систем
Лабораторная работа
ф 428
Зариковская Н.В.
Интерфейсы программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 428 Преподаватель: Зариковская Наталья Вячеславовна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Интерфейсы программных систем
Лабораторная работа
ф 428
Зариковская Н.В.
Интерфейсы программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 428 Преподаватель: Зариковская Наталья Вячеславовна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Воевода Н.Б., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Петрова Е.Б., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаПетрова Елена БорисовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 322
Ельцова Т.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 322 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 322
Сазонова Н.И.
|
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
гк 322
Ельцова Т.А.
|
15:00 16:35 |
История России
Практика
гк 312
Сазонова Н.И.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Сазонова Наталия Ивановна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
История России
Практика
ф 129
Сазонова Н.И.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Сазонова Наталия Ивановна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПИТР
Практика
ф 418
Шишанина М.А.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 418 Преподаватель: Шишанина Мария Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
рк 338
Ельцова Т.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Ельцова Тамара Александровна Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 428
Трубченинова И.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 428 Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 403-1, 513-1, 613 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 432а, ф 432б Преподаватель: Хиль Вячеслав Андреевич Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 432а, ф 432б Преподаватель: Хиль Вячеслав Андреевич Группы: гр. 423-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б, рк 304
Воевода Н.Б., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Петрова Е.Б., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаКосмодемьянская Наталья ИннокентьевнаМенгардт Елена РудольфовнаПетрова Елена БорисовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 423-2, 423-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|