пн, 06 мая | 08:50 10:25 |
ООП
Лабораторная работа
ф 437
Мансуров Е.Е., Тихонов П.Д.
подгруппа а
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Мансуров Евгений ЕвгеньевичТихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
ООП
Лабораторная работа
ф 437
Мансуров Е.Е., Тихонов П.Д.
подгруппа а
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Мансуров Евгений ЕвгеньевичТихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Экономика и финансы предприятий
Практика
ф 421
Кондратьева А.А.
с 12:30
Экономика и финансы предприятийВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Кондратьева Анастасия Александровна Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Философия
Практика
ф 129
Пустоварова А.О.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Пустоварова Анна Олеговна Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | 08:50 10:25 |
Численные методы
Лекция
ф 421
Романенко В.В.
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
516827
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а,...
Воевода Н.Б., Ёлкина Д...
Занятие отменено
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б
Воевода Н.Б., Ёлкина Д.М., Менгардт Е.Р., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаЁлкина Дарья МихайловнаМенгардт Елена РудольфовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 432-1, 432-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
СиАОДвЭВМ
Лекция
ф 412
Горитов А.Н.
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Совместно с группами: 432-1, 432-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
СиАОДвЭВМ
Лабораторная работа
ф 401
Горитов А.Н.
подгруппа а
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
СиАОДвЭВМ
Лабораторная работа
ф 401
Горитов А.Н.
подгруппа а
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 412
Суханов А.Я.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 09.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
517069
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
517068
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
517067
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 10 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Практика
ф 439
Анфилофьев А.В.
Компьютерная графикаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ООП
Практика
ф 435
Тихонов П.Д.
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 412
Шелестов А.А.
|
10:40 12:15 |
ООП
Лекция
ф 412
Романенко В.В.
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 435
Суханов А.Я.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 06 мая | вт, 07 мая | ср, 08 мая | чт, 09 мая | пт, 10 мая | сб, 11 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ООП
Лабораторная работа
ф 437
Мансуров Е.Е., Тихонов П.Д.
подгруппа а
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Мансуров Евгений ЕвгеньевичТихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Численные методы
Лекция
ф 421
Романенко В.В.
|
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Праздничный день
|
|
Компьютерная графика
Лекция
ф 412
Шелестов А.А.
|
10:40 12:15 |
ООП
Лабораторная работа
ф 437
Мансуров Е.Е., Тихонов П.Д.
подгруппа а
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Мансуров Евгений ЕвгеньевичТихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Праздничный день
|
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
ООП
Лекция
ф 412
Романенко В.В.
|
13:15 14:50 |
Экономика и финансы предприятий
Практика
ф 421
Кондратьева А.А.
с 12:30
Экономика и финансы предприятийВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Кондратьева Анастасия Александровна Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
516827
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а,...
Воевода Н.Б., Ёлкина Д...
Занятие отменено
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б
Воевода Н.Б., Ёлкина Д.М., Менгардт Е.Р., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаЁлкина Дарья МихайловнаМенгардт Елена РудольфовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 432-1, 432-2 Ссылка на электронный ресурс: |
СиАОДвЭВМ
Лабораторная работа
ф 401
Горитов А.Н.
подгруппа а
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Праздничный день
|
Компьютерная графика
Практика
ф 439
Анфилофьев А.В.
Компьютерная графикаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 435
Суханов А.Я.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Философия
Практика
ф 129
Пустоварова А.О.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Пустоварова Анна Олеговна Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
СиАОДвЭВМ
Лекция
ф 412
Горитов А.Н.
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Совместно с группами: 432-1, 432-2 Ссылка на электронный ресурс: |
СиАОДвЭВМ
Лабораторная работа
ф 401
Горитов А.Н.
подгруппа а
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Праздничный день
|
ООП
Практика
ф 435
Тихонов П.Д.
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
пн, 06 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ООП
Лабораторная работа
ф 437
Мансуров Е.Е., Тихонов П.Д.
подгруппа а
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Мансуров Евгений ЕвгеньевичТихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
ООП
Лабораторная работа
ф 437
Мансуров Е.Е., Тихонов П.Д.
подгруппа а
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 437 Преподаватель: Мансуров Евгений ЕвгеньевичТихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Экономика и финансы предприятий
Практика
ф 421
Кондратьева А.А.
с 12:30
Экономика и финансы предприятийВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Кондратьева Анастасия Александровна Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Философия
Практика
ф 129
Пустоварова А.О.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 06.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Пустоварова Анна Олеговна Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 07 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Численные методы
Лекция
ф 421
Романенко В.В.
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
516827
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а,...
Воевода Н.Б., Ёлкина Д...
Занятие отменено
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 127, рк 127а, рк 127б
Воевода Н.Б., Ёлкина Д.М., Менгардт Е.Р., Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Воевода Наталья БорисовнаЁлкина Дарья МихайловнаМенгардт Елена РудольфовнаСеребрякова Ольга Анатольевна Совместно с группами: 432-1, 432-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
СиАОДвЭВМ
Лекция
ф 412
Горитов А.Н.
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лекция Дата проведения: 07.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Совместно с группами: 432-1, 432-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 08 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
СиАОДвЭВМ
Лабораторная работа
ф 401
Горитов А.Н.
подгруппа а
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
СиАОДвЭВМ
Лабораторная работа
ф 401
Горитов А.Н.
подгруппа а
Структуры и алгоритмы обработки данных в ЭВМВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 08.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Горитов Александр Николаевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 09 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
пт, 10 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Практика
ф 439
Анфилофьев А.В.
Компьютерная графикаВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ООП
Практика
ф 435
Тихонов П.Д.
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 10.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Тихонов Павел Дмитриевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 11 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 412
Шелестов А.А.
|
10:40 12:15 |
ООП
Лекция
ф 412
Романенко В.В.
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 435
Суханов А.Я.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 432-3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|