пн, 20 мая | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 439
Беляева М.А.
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Беляева Мария Алексеевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Философия
Практика
ф 421
Пустоварова А.О.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Пустоварова Анна Олеговна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программная инженерия
Лабораторная работа
ф 439
Миньков С.Л.
Программная инженерияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Программная инженерия
Лабораторная работа
ф 439
Миньков С.Л.
Программная инженерияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | 08:50 10:25 |
Численные методы
Лекция
ф 421
Романенко В.В.
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Численные методы
Лабораторная работа
ф 439
Беляева М.А.
Численные методыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Беляева Мария Алексеевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ООП
Курсовое проектирование
ф 438
Алферов С.М.
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Алферов Сергей Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Серебрякова Ольга Анатольевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Финансы и кредит
Лекция
ф 421
Исакова А.И.
Финансы и кредитВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исакова Анна Ивановна Совместно с группами: 442-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
Исакова А.И., Левин С.М.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Исакова Анна ИвановнаЛевин Семен Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
Исакова А.И., Левин С.М.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Преподаватель: Исакова Анна ИвановнаЛевин Семен Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | 08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 412
Шелестов А.А.
|
10:40 12:15 |
ООП
Лекция
ф 412
Романенко В.В.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 20 мая | вт, 21 мая | ср, 22 мая | чт, 23 мая | пт, 24 мая | сб, 25 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 439
Беляева М.А.
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Беляева Мария Алексеевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Численные методы
Лекция
ф 421
Романенко В.В.
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Компьютерная графика
Лекция
ф 412
Шелестов А.А.
|
10:40 12:15 |
Философия
Практика
ф 421
Пустоварова А.О.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Пустоварова Анна Олеговна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
ООП
Лекция
ф 412
Романенко В.В.
|
13:15 14:50 |
Программная инженерия
Лабораторная работа
ф 439
Миньков С.Л.
Программная инженерияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Численные методы
Лабораторная работа
ф 439
Беляева М.А.
Численные методыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Беляева Мария Алексеевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Серебрякова Ольга Анатольевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
15:00 16:35 |
Программная инженерия
Лабораторная работа
ф 439
Миньков С.Л.
Программная инженерияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ООП
Курсовое проектирование
ф 438
Алферов С.М.
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Алферов Сергей Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
Финансы и кредит
Лекция
ф 421
Исакова А.И.
Финансы и кредитВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исакова Анна Ивановна Совместно с группами: 442-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
Исакова А.И., Левин С.М.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Исакова Анна ИвановнаЛевин Семен Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
Исакова А.И., Левин С.М.
реализуется в эиос
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Преподаватель: Исакова Анна ИвановнаЛевин Семен Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 20 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лабораторная работа
ф 439
Беляева М.А.
Компьютерная графикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Беляева Мария Алексеевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Философия
Практика
ф 421
Пустоварова А.О.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Пустоварова Анна Олеговна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программная инженерия
Лабораторная работа
ф 439
Миньков С.Л.
Программная инженерияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Программная инженерия
Лабораторная работа
ф 439
Миньков С.Л.
Программная инженерияВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Миньков Сергей Леонидович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Численные методы
Лекция
ф 421
Романенко В.В.
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
Численные методы
Лабораторная работа
ф 439
Беляева М.А.
Численные методыВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 439 Преподаватель: Беляева Мария Алексеевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ООП
Курсовое проектирование
ф 438
Алферов С.М.
Объектно-ориентированное программированиеВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Алферов Сергей Михайлович Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 101
Серебрякова О.А.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 101 Преподаватель: Серебрякова Ольга Анатольевна Группы: гр. 442-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Финансы и кредит
Лекция
ф 421
Исакова А.И.
Финансы и кредитВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Исакова Анна Ивановна Совместно с группами: 442-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Компьютерная графика
Лекция
ф 412
Шелестов А.А.
|
10:40 12:15 |
ООП
Лекция
ф 412
Романенко В.В.
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|