пн, 25 марта | 08:50 10:25 |
ММИС
Лабораторная работа
ф 424, ф 426
Сидоренко М.Г.
Математические методы исследования системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Сидоренко Марина Геннадьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ММИС
Лекция
ф 230
Сидоренко М.Г.
Математические методы исследования системВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Сидоренко Марина Геннадьевна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Основы интеллектуальных систем
Лекция
ф 424, ф 426
Истомина Н.Ю.
Основы интеллектуальных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Истомина Надежда Юрьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы интеллектуальных систем
Практика
ф 424, ф 426
Истомина Н.Ю.
Основы интеллектуальных системВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Истомина Надежда Юрьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | 08:50 10:25 |
Вычислительная математика
Практика
ф 424, ф 426
Лаходынова Н.В.
Вычислительная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Лаходынова Надежда Владимировна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Вычислительная математика
Лекция
ф 121
Лаходынова Н.В.
Вычислительная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Лаходынова Надежда Владимировна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
511028
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
511029
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
511030
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 425
Матолыгин А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 425 Преподаватель: Матолыгин Андрей Анатольевич Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 425
Матолыгин А.А.
с 12:30
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 425 Преподаватель: Матолыгин Андрей Анатольевич Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | 08:50 10:25 |
Технология программирования
Практика
ф 424, ф 426
Костелей Я.В.
Технология программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Костелей Яна Валерьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технология программирования
Лекция
ф 121
Костелей Я.В.
Технология программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Костелей Яна Валерьевна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 25 марта | вт, 26 марта | ср, 27 марта | чт, 28 марта | пт, 29 марта | сб, 30 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
ММИС
Лабораторная работа
ф 424, ф 426
Сидоренко М.Г.
Математические методы исследования системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Сидоренко Марина Геннадьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Вычислительная математика
Практика
ф 424, ф 426
Лаходынова Н.В.
Вычислительная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Лаходынова Надежда Владимировна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
|
Технология программирования
Практика
ф 424, ф 426
Костелей Я.В.
Технология программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Костелей Яна Валерьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ММИС
Лекция
ф 230
Сидоренко М.Г.
Математические методы исследования системВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Сидоренко Марина Геннадьевна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Вычислительная математика
Лекция
ф 121
Лаходынова Н.В.
Вычислительная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Лаходынова Надежда Владимировна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 351-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 425
Матолыгин А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 425 Преподаватель: Матолыгин Андрей Анатольевич Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Технология программирования
Лекция
ф 121
Костелей Я.В.
Технология программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Костелей Яна Валерьевна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
|
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 425
Матолыгин А.А.
с 12:30
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 425 Преподаватель: Матолыгин Андрей Анатольевич Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
Основы интеллектуальных систем
Лекция
ф 424, ф 426
Истомина Н.Ю.
Основы интеллектуальных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Истомина Надежда Юрьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
511028
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
Основы интеллектуальных систем
Практика
ф 424, ф 426
Истомина Н.Ю.
Основы интеллектуальных системВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Истомина Надежда Юрьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
511029
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
511030
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 25 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
ММИС
Лабораторная работа
ф 424, ф 426
Сидоренко М.Г.
Математические методы исследования системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Сидоренко Марина Геннадьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ММИС
Лекция
ф 230
Сидоренко М.Г.
Математические методы исследования системВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Сидоренко Марина Геннадьевна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Основы интеллектуальных систем
Лекция
ф 424, ф 426
Истомина Н.Ю.
Основы интеллектуальных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Истомина Надежда Юрьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы интеллектуальных систем
Практика
ф 424, ф 426
Истомина Н.Ю.
Основы интеллектуальных системВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Истомина Надежда Юрьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Вычислительная математика
Практика
ф 424, ф 426
Лаходынова Н.В.
Вычислительная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Лаходынова Надежда Владимировна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Вычислительная математика
Лекция
ф 121
Лаходынова Н.В.
Вычислительная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Лаходынова Надежда Владимировна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 425
Матолыгин А.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 425 Преподаватель: Матолыгин Андрей Анатольевич Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 425
Матолыгин А.А.
с 12:30
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 425 Преподаватель: Матолыгин Андрей Анатольевич Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Технология программирования
Практика
ф 424, ф 426
Костелей Я.В.
Технология программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 424, ф 426 Преподаватель: Костелей Яна Валерьевна Группы: гр. 591-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технология программирования
Лекция
ф 121
Костелей Я.В.
Технология программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 121 Преподаватель: Костелей Яна Валерьевна Совместно с группами: 541-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Головчук Олеся ОлеговнаТокмашева Марина Анатольевна Совместно с группами: 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|