пн, 25 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Философия
Практика
гк 331
Захарова Л.Л.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Захарова Лилия Леонидовна Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Риторика
Лекция
гк 331
Берсенев М.В.
с 12:30
РиторикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Берсенев Максим Валерьевич Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Риторика
Практика
гк 331
Берсенев М.В.
с 14:00- 15:35
РиторикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Берсенев Максим Валерьевич Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 14:00- 15:35 |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Социология социальной работы
Практика
гк 307
Мисик М.А.
Социология социальной работыВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Мисик Марина Анатольевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | 08:50 10:25 |
Моделирование и прогнозирование социальных процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: мк 202 Преподаватель: Ким Максим Юрьевич Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Моделирование и прогнозирование социальных процессовВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: мк 202 Преподаватель: Ким Максим Юрьевич Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория социальной работы
Практика
гк 307
Зиновьева В.И.
Теория социальной работыВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Зиновьева Валентина Ивановна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
507276
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
16:45 18:20 |
507277
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
18:30 20:05 |
507278
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 329
Малкова И.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Малкова Ирина Юрьевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 329
Малкова И.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Малкова Ирина Юрьевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Покровская Е.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Покровская Елена Михайловна Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | 08:50 10:25 |
Менеджмент некоммерческих организаций
Лекция
гк 307
Терентьева О.С.
Менеджмент некоммерческих организацийВид занятия: Лекция Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Терентьева Ольга Сергеевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Менеджмент некоммерческих организаций
Практика
гк 307
Терентьева О.С.
Менеджмент некоммерческих организацийВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Терентьева Ольга Сергеевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 25 марта | вт, 26 марта | ср, 27 марта | чт, 28 марта | пт, 29 марта | сб, 30 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
Моделирование и прогнозирование социальных процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: мк 202 Преподаватель: Ким Максим Юрьевич Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 329
Малкова И.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Малкова Ирина Юрьевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
Менеджмент некоммерческих организаций
Лекция
гк 307
Терентьева О.С.
Менеджмент некоммерческих организацийВид занятия: Лекция Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Терентьева Ольга Сергеевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Философия
Практика
гк 331
Захарова Л.Л.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Захарова Лилия Леонидовна Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
Социология социальной работы
Практика
гк 307
Мисик М.А.
Социология социальной работыВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Мисик Марина Анатольевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
Моделирование и прогнозирование социальных процессовВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: мк 202 Преподаватель: Ким Максим Юрьевич Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 329
Малкова И.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Малкова Ирина Юрьевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
Менеджмент некоммерческих организаций
Практика
гк 307
Терентьева О.С.
Менеджмент некоммерческих организацийВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Терентьева Ольга Сергеевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Риторика
Лекция
гк 331
Берсенев М.В.
с 12:30
РиторикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Берсенев Максим Валерьевич Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
|
Теория социальной работы
Практика
гк 307
Зиновьева В.И.
Теория социальной работыВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Зиновьева Валентина Ивановна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный язык
Практика
рк 127
Покровская Е.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Покровская Елена Михайловна Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Риторика
Практика
гк 331
Берсенев М.В.
с 14:00- 15:35
РиторикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Берсенев Максим Валерьевич Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 14:00- 15:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
|
507276
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
507277
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
507278
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
Цифровая кафедраВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 25 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Философия
Практика
гк 331
Захарова Л.Л.
ФилософияВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Захарова Лилия Леонидовна Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Риторика
Лекция
гк 331
Берсенев М.В.
с 12:30
РиторикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Берсенев Максим Валерьевич Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Риторика
Практика
гк 331
Берсенев М.В.
с 14:00- 15:35
РиторикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Берсенев Максим Валерьевич Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 14:00- 15:35 |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Социология социальной работы
Практика
гк 307
Мисик М.А.
Социология социальной работыВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Мисик Марина Анатольевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Моделирование и прогнозирование социальных процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: мк 202 Преподаватель: Ким Максим Юрьевич Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Моделирование и прогнозирование социальных процессовВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: мк 202 Преподаватель: Ким Максим Юрьевич Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Теория социальной работы
Практика
гк 307
Зиновьева В.И.
Теория социальной работыВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Зиновьева Валентина Ивановна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 329
Малкова И.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Малкова Ирина Юрьевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
гк 329
Малкова И.Ю.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 329 Преподаватель: Малкова Ирина Юрьевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Покровская Е.М.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Покровская Елена Михайловна Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 622 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Менеджмент некоммерческих организаций
Лекция
гк 307
Терентьева О.С.
Менеджмент некоммерческих организацийВид занятия: Лекция Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Терентьева Ольга Сергеевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Менеджмент некоммерческих организаций
Практика
гк 307
Терентьева О.С.
Менеджмент некоммерческих организацийВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 307 Преподаватель: Терентьева Ольга Сергеевна Группы: гр. 612 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|