пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
Формирование и передача сигналов
Лекция
рк 307
Кузьменко И.Ю.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Кузьменко Иван Юрьевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Формирование и передача сигналов
Курсовая работа
рк 307
Кузьменко И.Ю.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Кузьменко Иван Юрьевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
ТОиРРОАиВТ
Лабораторная работа
гк 402
Нуриев Д.К.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ТОиРРОАиВТ
Лабораторная работа
гк 402
Нуриев Д.К.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
12:30-15:50
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-15:50 |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
12:30-15:50
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-15:50 |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
Микропроцессорная техника
Лекция
гк 402
Сахаров М.С.
Микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Сахаров Михаил Сергеевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Микропроцессорная техника
Практика
гк 402
Сахаров М.С.
Микропроцессорная техникаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Сахаров Михаил Сергеевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Формирование и передача сигналов
Практика
рк 416
Романова В.Г.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Романова Варвара Геннадьевна Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
517849
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
517848
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
517847
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
СПЭиРС
Лабораторная работа
гк 402
Пушкарёв Т.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
СПЭиРС
Лабораторная работа
гк 402
Пушкарёв Т.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
СПЭиРС
Лекция
гк 403
Кривин Н.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Кривин Николай Николаевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
СПЭиРС
Практика
гк 403
Кривин Н.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Кривин Николай Николаевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 302
Едгулов М.М., Завьялова О.Ю.
17:30-19:05
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Едгулов Марис МуаедовичЗавьялова Ольга Юрьевна Совместно с группами: 201-2, 231-1, 231-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 17:30-19:05 |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 302
Едгулов М.М., Завьялова О.Ю.
19:05-20:40
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Едгулов Марис МуаедовичЗавьялова Ольга Юрьевна Совместно с группами: 201-2, 231-1, 231-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 19:05-20:40 |
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ТОиРРОАиВТ
Лекция
гк 410
Пушкарёв Т.Н.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ТОиРРОАиВТ
Практика
гк 402
Нуриев Д.К., Понамарев Д.Е., Рудометова А.С.
с 12:30-14:05
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир КамиловичПонамарев Дмитрий ЕвгеньевичРудометова Анастасия Станиславовна Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30-14:05 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
ТОиРРОАиВТ
Лабораторная работа
гк 402
Нуриев Д.К.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Микропроцессорная техника
Лекция
гк 402
Сахаров М.С.
Микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Сахаров Михаил Сергеевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
СПЭиРС
Лабораторная работа
гк 402
Пушкарёв Т.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
|
ТОиРРОАиВТ
Лабораторная работа
гк 402
Нуриев Д.К.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Микропроцессорная техника
Практика
гк 402
Сахаров М.С.
Микропроцессорная техникаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Сахаров Михаил Сергеевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
СПЭиРС
Лабораторная работа
гк 402
Пушкарёв Т.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ТОиРРОАиВТ
Лекция
гк 410
Пушкарёв Т.Н.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
12:30-15:50
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-15:50 |
|
Формирование и передача сигналов
Практика
рк 416
Романова В.Г.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 416 Преподаватель: Романова Варвара Геннадьевна Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
СПЭиРС
Лекция
гк 403
Кривин Н.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Кривин Николай Николаевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ТОиРРОАиВТ
Практика
гк 402
Нуриев Д.К., Понамарев Д.Е., Рудометова А.С.
с 12:30-14:05
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир КамиловичПонамарев Дмитрий ЕвгеньевичРудометова Анастасия Станиславовна Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30-14:05 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
12:30-15:50
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-15:50 |
|
517849
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
СПЭиРС
Практика
гк 403
Кривин Н.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Кривин Николай Николаевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
Формирование и передача сигналов
Лекция
рк 307
Кузьменко И.Ю.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Кузьменко Иван Юрьевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
517848
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 302
Едгулов М.М., Завьялова О.Ю.
17:30-19:05
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Едгулов Марис МуаедовичЗавьялова Ольга Юрьевна Совместно с группами: 201-2, 231-1, 231-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 17:30-19:05 |
|
18:30 20:05 |
Формирование и передача сигналов
Курсовая работа
рк 307
Кузьменко И.Ю.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Кузьменко Иван Юрьевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
517847
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в ЭИОС
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 302
Едгулов М.М., Завьялова О.Ю.
19:05-20:40
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Едгулов Марис МуаедовичЗавьялова Ольга Юрьевна Совместно с группами: 201-2, 231-1, 231-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 19:05-20:40 |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
Формирование и передача сигналов
Лекция
рк 307
Кузьменко И.Ю.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Кузьменко Иван Юрьевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Формирование и передача сигналов
Курсовая работа
рк 307
Кузьменко И.Ю.
Формирование и передача сигналовВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Кузьменко Иван Юрьевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ТОиРРОАиВТ
Лабораторная работа
гк 402
Нуриев Д.К.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ТОиРРОАиВТ
Лабораторная работа
гк 402
Нуриев Д.К.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
12:30-15:50
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-15:50 |
15:00 16:35 |
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
12:30-15:50
Безопасность жизнедеятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 416/1 Преподаватель: Нуриев Дамир Камилович Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 12:30-15:50 |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Микропроцессорная техника
Лекция
гк 402
Сахаров М.С.
Микропроцессорная техникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Сахаров Михаил Сергеевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Микропроцессорная техника
Практика
гк 402
Сахаров М.С.
Микропроцессорная техникаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Сахаров Михаил Сергеевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
СПЭиРС
Лабораторная работа
гк 402
Пушкарёв Т.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
СПЭиРС
Лабораторная работа
гк 402
Пушкарёв Т.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
СПЭиРС
Лекция
гк 403
Кривин Н.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Кривин Николай Николаевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
СПЭиРС
Практика
гк 403
Кривин Н.Н.
Системотехническое проектирование электронных и радиоэлектронных средствВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 403 Преподаватель: Кривин Николай Николаевич Совместно с группами: 201-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 302
Едгулов М.М., Завьялова О.Ю.
17:30-19:05
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Едгулов Марис МуаедовичЗавьялова Ольга Юрьевна Совместно с группами: 201-2, 231-1, 231-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 17:30-19:05 |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
гк 302
Едгулов М.М., Завьялова О.Ю.
19:05-20:40
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 302 Преподаватель: Едгулов Марис МуаедовичЗавьялова Ольга Юрьевна Совместно с группами: 201-2, 231-1, 231-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: 19:05-20:40 |
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ТОиРРОАиВТ
Лекция
гк 410
Пушкарёв Т.Н.
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Пушкарёв Тимур Николаевич Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ТОиРРОАиВТ
Практика
гк 402
Нуриев Д.К., Понамарев Д.Е., Рудометова А.С.
с 12:30-14:05
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронного оборудования аэропортов и воздушных трассВид занятия: Практика Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 402 Преподаватель: Нуриев Дамир КамиловичПонамарев Дмитрий ЕвгеньевичРудометова Анастасия Станиславовна Группы: гр. 201-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30-14:05 |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Головчук О.О., Токмашева М.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|