пн,
26 февр.
08:50
10:25
10:40
12:15
Конституционное право
Лекция
улк 303
Кашенов А.Т.
13:15
14:50
Правоохранительные органы
Лекция
улк 303
Чаднова И.В.
15:00
16:35
Проектирование ИТР
Практика
улк 800
Мельникова В.Г.
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
вт,
27 февр.
08:50
10:25
Теория государства и права
Практика
улк 303
Баранов А.В.
10:40
12:15
Теория государства и права
Лекция
улк 303
Баранов А.В.
13:15
14:50
Конституционное право
Практика
улк 106
Кашенов А.Т.
15:00
16:35
История России
Практика
улк 303
Костерев А.Г.
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
ср,
28 февр.
08:50
10:25
Административное право
Лекция
гк 407
Ведяшкин С.В.
10:40
12:15
Профессиональная этика
Лекция
гк 407
Петрова С.А.
13:15
14:50
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
с 12:30
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
28.02.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
гк 416/1
Преподаватель:
Нуриев Дамир Камилович
Группы:
гр. 093-1
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
с 12:30
15:00
16:35
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа
гк 416/1
Нуриев Д.К.
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
28.02.2024
Время проведения:
15:00-16:35
Место проведения:
гк 416/1
Преподаватель:
Нуриев Дамир Камилович
Группы:
гр. 093-1
Ссылка на электронный ресурс:
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
чт,
29 февр.
08:50
10:25
10:40
12:15
Физическая культура и спорт
Практика
Помещикова Н.В.
13:15
14:50
Философия
Практика
ф 130
Курган А.А.
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
29.02.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
ф 130
Преподаватель:
Курган Андрей Андреевич
Группы:
гр. 093-1
Ссылка на электронный ресурс:
15:00
16:35
16:45
18:20
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
29.02.2024
Время проведения:
16:45-18:20
Место проведения:
Преподаватель:
Трубченинова Ирина Анатольевна
Совместно с группами:
093-2 , 093-3 , 313-1 , 313-2 , 323-1 , 323-2 , 363-1 , 363-2 , 363-3 , 363-4 , 863-1 , 873-1 , 873-2 , 883-1 , 883-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
18:30
20:05
20:15
21:50
пт,
01 марта
08:50
10:25
Экономика
Практика
рк 325
Кондратьева А.А.
10:40
12:15
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 125а, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
13:15
14:50
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Космодемьянская Н.И., Менгардт Е.Р., Ханкишиева Н.Р.
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
сб,
02 марта
08:50
10:25
10:40
12:15
13:15
14:50
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50