пн, 16 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 17 окт. | 08:50 10:25 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 18 окт. | 08:50 10:25 |
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 233-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 233-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 19 окт. | 08:50 10:25 |
ПДГПО4/УПД
Практика
мк 201, гк 403, гк 405
200
Смена-1
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 403, гк 405, мк 201 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичВойко Леонид ЮрьевичКарелин Алексей ЕвгеньевичКривин Николай НиколаевичСавостиков Дмитрий ВикторовичСахаров Михаил Сергеевич Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичГуляев Алексей ИгоревичКонев Антон АлександровичШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПДГПО4/УПД
Практика
мк 201, гк 403, гк 405
200
Смена-1
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 403, гк 405, мк 201 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичВойко Леонид ЮрьевичКарелин Алексей ЕвгеньевичКривин Николай НиколаевичСавостиков Дмитрий ВикторовичСахаров Михаил Сергеевич Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичГуляев Алексей ИгоревичКонев Антон АлександровичШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 20 окт. | 08:50 10:25 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 21 окт. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 16 окт. | вт, 17 окт. | ср, 18 окт. | чт, 19 окт. | пт, 20 окт. | сб, 21 окт. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 233-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПДГПО4/УПД
Практика
мк 201, гк 403, гк 405
200
Смена-1
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 403, гк 405, мк 201 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичВойко Леонид ЮрьевичКарелин Алексей ЕвгеньевичКривин Николай НиколаевичСавостиков Дмитрий ВикторовичСахаров Михаил Сергеевич Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичГуляев Алексей ИгоревичКонев Антон АлександровичШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
|
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 233-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ПДГПО4/УПД
Практика
мк 201, гк 403, гк 405
200
Смена-1
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 403, гк 405, мк 201 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичВойко Леонид ЮрьевичКарелин Алексей ЕвгеньевичКривин Николай НиколаевичСавостиков Дмитрий ВикторовичСахаров Михаил Сергеевич Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичГуляев Алексей ИгоревичКонев Антон АлександровичШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
|
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
|
18:30 20:05 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
|
пн, 16 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Искусственный интеллект и техническое зрениеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.10.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 17 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 232-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 18 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 233-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 233-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 19 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ПДГПО4/УПД
Практика
мк 201, гк 403, гк 405
200
Смена-1
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 403, гк 405, мк 201 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичВойко Леонид ЮрьевичКарелин Алексей ЕвгеньевичКривин Николай НиколаевичСавостиков Дмитрий ВикторовичСахаров Михаил Сергеевич Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичГуляев Алексей ИгоревичКонев Антон АлександровичШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПДГПО4/УПД
Практика
мк 201, гк 403, гк 405
200
Смена-1
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 403, гк 405, мк 201 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичВойко Леонид ЮрьевичКарелин Алексей ЕвгеньевичКривин Николай НиколаевичСавостиков Дмитрий ВикторовичСахаров Михаил Сергеевич Группы: гр. 200 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 19.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь ЛеонидовичГуляев Алексей ИгоревичКонев Антон АлександровичШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 20 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информатика и технологии прикладного программирования радиоэлектронных средствВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.10.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 302 Совместно с преподавателями: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 202-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 21 окт. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|