пн, 20 нояб. | 08:50 10:25 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.11.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 307 Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 152 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 101, рк 127а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаДенико Роман ВикторовичЗиско Олеся ЮрьевнаШпит Елена Ирисметовна Группы: гр. 113, гр. 143-4, гр. 193 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 нояб. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 101,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 513-1, гр. 513-2, гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 101,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаСбойчикова Мария ВладимировнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 583-1, гр. 593-1, гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 нояб. | 08:50 10:25 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 127б, рк 127, рк 131б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 127, рк 131б, рк 127а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 542-1, гр. 592-1, гр. 592-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаДенико Роман ВикторовичЗиско Олеся ЮрьевнаШпит Елена Ирисметовна Группы: гр. 113, гр. 143-4, гр. 193 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 нояб. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаСбойчикова Мария ВладимировнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 583-1, гр. 593-1, гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 128, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Группы: гр. 323-1, гр. 323-2, гр. 343 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, рк 131а, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, улк 301, рк 302, рк 303, улк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, гк 410, гк 411, улк 414, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, ф 424, ф 425, ф 426, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
Занятия проводятся с 16:45.Точную информацию смотреть в электронном курсе. Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.11.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 310, улк 309, улк 303... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНевежин Виталий НиколаевичНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТикшаев Иван ДенисовичТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Занятия проводятся с 16:45.Точную информацию смотреть в электронном курсе. |
пт, 24 нояб. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125а, рк 125, рк 131а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 513-1, гр. 513-2, гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 125,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Группы: гр. 203-1, гр. 203-2, гр. 223-1, гр. 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 125,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Группы: гр. 203-1, гр. 203-2, гр. 223-1, гр. 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 415 Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 нояб. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 131а, рк 305,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Группы: гр. 323-1, гр. 323-2, гр. 343 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 20 нояб. | вт, 21 нояб. | ср, 22 нояб. | чт, 23 нояб. | пт, 24 нояб. | сб, 25 нояб. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.11.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 307 Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 152 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 127б, рк 127, рк 131б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
10:40 12:15 |
|
|
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 127, рк 131б, рк 127а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 542-1, гр. 592-1, гр. 592-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 119, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаСбойчикова Мария ВладимировнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 583-1, гр. 593-1, гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125а, рк 125, рк 131а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 513-1, гр. 513-2, гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 131а, рк 305,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Группы: гр. 323-1, гр. 323-2, гр. 343 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 101, рк 127а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаДенико Роман ВикторовичЗиско Олеся ЮрьевнаШпит Елена Ирисметовна Группы: гр. 113, гр. 143-4, гр. 193 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 101,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 513-1, гр. 513-2, гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 23.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 128, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Группы: гр. 323-1, гр. 323-2, гр. 343 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 125,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Группы: гр. 203-1, гр. 203-2, гр. 223-1, гр. 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 101,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаСбойчикова Мария ВладимировнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 583-1, гр. 593-1, гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаДенико Роман ВикторовичЗиско Олеся ЮрьевнаШпит Елена Ирисметовна Группы: гр. 113, гр. 143-4, гр. 193 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 125,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Группы: гр. 203-1, гр. 203-2, гр. 223-1, гр. 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
|
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 415 Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, рк 131а, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, улк 301, рк 302, рк 303, улк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, гк 410, гк 411, улк 414, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, ф 424, ф 425, ф 426, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
Занятия проводятся с 16:45.Точную информацию смотреть в электронном курсе. Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.11.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 310, улк 309, улк 303... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНевежин Виталий НиколаевичНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТикшаев Иван ДенисовичТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Занятия проводятся с 16:45.Точную информацию смотреть в электронном курсе. |
|
|
пн, 20 нояб. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.11.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 307 Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 152 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 101, рк 127а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаДенико Роман ВикторовичЗиско Олеся ЮрьевнаШпит Елена Ирисметовна Группы: гр. 113, гр. 143-4, гр. 193 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 нояб. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 101,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 513-1, гр. 513-2, гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 21.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 101,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаСбойчикова Мария ВладимировнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 583-1, гр. 593-1, гр. 593-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 нояб. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 127б, рк 127, рк 131б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 127, рк 131б, рк 127а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаПопова Светлана НиколаевнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 542-1, гр. 592-1, гр. 592-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127, рк 127а, рк 127б,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаДенико Роман ВикторовичЗиско Олеся ЮрьевнаШпит Елена Ирисметовна Группы: гр. 113, гр. 143-4, гр. 193 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 нояб. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125а, рк 125, рк 131а,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаЗиско Олеся ЮрьевнаТаванова Эльвира БорисовнаТараканова Ольга Ивановна Группы: гр. 513-1, гр. 513-2, гр. 543-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 125,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Группы: гр. 203-1, гр. 203-2, гр. 223-1, гр. 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 131а, рк 131б, рк 125,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПерегудина Евгения АлександровнаПетрова Елена БорисовнаРубан Вероника Александровна Группы: гр. 203-1, гр. 203-2, гр. 223-1, гр. 223-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.11.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 415 Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья Юрьевна Группы: гр. 142-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 нояб. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.11.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 131а, рк 305,... Совместно с преподавателями: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Группы: гр. 323-1, гр. 323-2, гр. 343 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|