пн, 11 сент. | 08:50 10:25 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 012 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Коммерциализация инновационных проектовВид занятия: Практика Дата проведения: 11.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 сент. | 08:50 10:25 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Education designВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Управление инновационными проектами и процессамиВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013-М Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Управление инновационными проектами и процессамиВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013-М Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 13 сент. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Ресурсное обеспечение инновационной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 13.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Управление инновационной деятельностьюВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 13.09.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 012 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 сент. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна АлексеевнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 9:50 |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичЗахарова Александра АлександровнаКилина Ольга ВладимировнаСемиглазов Вадим Анатольевич Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Управление качеством инновационных проектовВид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 053-М Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, ф 237, улк 301, рк 302, улк 303, рк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, улк 403, гк 410, гк 411, ф 412, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
Реализация занятий в ОС (электр.курс) с 16 :45 Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 303, улк 309, улк 310... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТикшаев Иван ДенисовичТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) с 16 :45 |
пт, 15 сент. | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ФИАИП
Практика
ф 307
ИП021-1
Смена-1
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. ИП021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 130 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 16 сент. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 11 сент. | вт, 12 сент. | ср, 13 сент. | чт, 14 сент. | пт, 15 сент. | сб, 16 сент. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 012 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна АлексеевнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 9:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
Коммерциализация инновационных проектовВид занятия: Практика Дата проведения: 11.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Ресурсное обеспечение инновационной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 13.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичЗахарова Александра АлександровнаКилина Ольга ВладимировнаСемиглазов Вадим Анатольевич Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
|
|
|
|
ФИАИП
Практика
ф 307
ИП021-1
Смена-1
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. ИП021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Education designВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Ссылка на электронный ресурс: |
Управление инновационной деятельностьюВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 13.09.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 012 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
16:45 18:20 |
|
Управление инновационными проектами и процессамиВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013-М Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
Управление инновационными проектами и процессамиВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013-М Ссылка на электронный ресурс: |
|
Управление качеством инновационных проектовВид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 053-М Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 130 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, ф 237, улк 301, рк 302, улк 303, рк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, улк 403, гк 410, гк 411, ф 412, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
Реализация занятий в ОС (электр.курс) с 16 :45 Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 303, улк 309, улк 310... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТикшаев Иван ДенисовичТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) с 16 :45 |
|
|
пн, 11 сент. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Получение первичных навыков научно-исследовательской работы (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 11.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 012 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Коммерциализация инновационных проектовВид занятия: Практика Дата проведения: 11.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 12 сент. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Education designВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Управление инновационными проектами и процессамиВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013-М Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Управление инновационными проектами и процессамиВид занятия: Практика Дата проведения: 12.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 013-М Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 13 сент. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Ресурсное обеспечение инновационной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 13.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Управление инновационной деятельностьюВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 13.09.2023 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 224 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 012 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 14 сент. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна АлексеевнаЯнушевская Марина Николаевна Группы: гр. 051 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 9:50 |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Антипин Михаил ЕвгеньевичБайгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичКилина Ольга ВладимировнаЛобода Юлия Олеговна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: Проектная деятельность (ГПО-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 220 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна АлексеевнаГубин Евгений ПетровичЗахарова Александра АлександровнаКилина Ольга ВладимировнаСемиглазов Вадим Анатольевич Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Управление качеством инновационных проектовВид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 414 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 053-М Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ОПД
Практика
ф 126, ф 128, гк 133, гк 139, ф 204, ф 224, ф 230, ф 237, улк 301, рк 302, улк 303, рк 303, рк 304, улк 309, улк 310, улк 311, ф 311, рк 318, гк 322, рк 324, рк 328, гк 329, гк 331, улк 403, гк 410, гк 411, ф 412, рк 415а, гк 417, ф 418, рк 419, рк 420, гк 428, улк 808
012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2
Реализация занятий в ОС (электр.курс) с 16 :45 Смена-1Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 14.09.2023 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 303, улк 309, улк 310... Совместно с преподавателями: Андреева Мария ВладимировнаАнтипин Михаил ЕвгеньевичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБрусянина Мария СергеевнаВазим Андрей АлександровичВойцеховская Наталья ЮрьевнаВыскребец Виктория ЭдуардовнаГлухарева Светлана ВладимировнаДолгирев ВикторЖукова Анастасия ВикторовнаЗятькова Екатерина ОлеговнаИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичКачин Николай АндреевичКондрашов Данила АлександровичКоновальчиков Артем ВладимировичКостелецкий Валерий ПавловичКрасненко Николай ПетровичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛариошина Ирина АнатольевнаНиколаенко Валентин СергеевичПрудникова Наталья ПавловнаСидоренко Марина ГеннадьевнаТикшаев Иван ДенисовичТопор Александр ВасильевичТрубченинова Ирина АнатольевнаУбайчин Антон ВикторовичШелупанова Полина АлександровнаШульгина Юлия Викторовна Группы: гр. 012, гр. 022, гр. 052, гр. 092-1, гр. 092-2, гр. 092-3, гр. 092-4, гр. 112, гр. 122-1, гр. 122-2, гр. 122-3, гр. 142-1, гр. 142-2, гр. 142-3, гр. 142-4, гр. 152, гр. 162, гр. 1А2, гр. 1В2, гр. 202-1, гр. 202-2, гр. 212, гр. 222-1, гр. 222-2, гр. 232-1, гр. 232-2, гр. 232-3, гр. 232-4, гр. 232-6, гр. 242, гр. 312-1, гр. 312-2, гр. 322-1, гр. 322-2, гр. 362-1, гр. 362-2, гр. 362-4, гр. 402-1, гр. 422-1, гр. 422-2, гр. 422-3, гр. 422-4, гр. 432-1, гр. 432-2, гр. 432-3, гр. 442-1, гр. 442-2, гр. 472-1, гр. 512-1, гр. 522, гр. 532, гр. 542-1, гр. 572-1, гр. 572-2, гр. 572-3, гр. 582-1, гр. 592-1, гр. 592-2, гр. 612, гр. 622, гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2, гр. 862-1, гр. 872-1, гр. 872-2, гр. 882-1, гр. 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) с 16 :45 |
пт, 15 сент. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-2)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 011 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ФИАИП
Практика
ф 307
ИП021-1
Смена-1
Финансово-инвестиционный анализ инновационного проектаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 307 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. ИП021-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 126 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-4)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.09.2023 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 130 Совместно с преподавателями: Байгулова Татьяна Алексеевна Группы: гр. 010 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
сб, 16 сент. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|