пн, 15 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Моделирование и анализ бизнес-процессов
Лекция
ф 412
Силич М.П.
Моделирование и анализ бизнес-процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Силич Мария Петровна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ПиАПС
Лабораторная работа
ф 407
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 407 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ПиАПС
Лабораторная работа
ф 407
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 407 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 16 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ПиАПС
Лекция
ф 412
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 432а
Волокитин Г.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 432а Преподаватель: Волокитин Геннадий Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 432а
Волокитин Г.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 432а Преподаватель: Волокитин Геннадий Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Управление программными проектами
Лекция
ф 412
Ехлаков Ю.П.
Управление программными проектамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Ехлаков Юрий Поликарпович Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
517493
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
16:45 18:20 |
517492
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
18:30 20:05 |
517494
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | 08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ФиЛП
Лекция
ф 412
Салмина Н.Ю.
Функциональное и логическое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Салмина Нина Юрьевна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Курсовое проектирование
ф 409
Перемитина Т.О.
Компьютерная графикаВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 409 Преподаватель: Перемитина Татьяна Олеговна Совместно с группами: 421-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 15 апр. | вт, 16 апр. | ср, 17 апр. | чт, 18 апр. | пт, 19 апр. | сб, 20 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
|
10:40 12:15 |
|
ПиАПС
Лекция
ф 412
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, ф 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 091-1, 091-2, 311-1, 311-2, 321-1, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
ФиЛП
Лекция
ф 412
Салмина Н.Ю.
Функциональное и логическое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Салмина Нина Юрьевна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 432а
Волокитин Г.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 432а Преподаватель: Волокитин Геннадий Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Компьютерная графика
Курсовое проектирование
ф 409
Перемитина Т.О.
Компьютерная графикаВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 409 Преподаватель: Перемитина Татьяна Олеговна Совместно с группами: 421-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 432а
Волокитин Г.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 432а Преподаватель: Волокитин Геннадий Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
517493
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
|
16:45 18:20 |
Моделирование и анализ бизнес-процессов
Лекция
ф 412
Силич М.П.
Моделирование и анализ бизнес-процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Силич Мария Петровна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Управление программными проектами
Лекция
ф 412
Ехлаков Ю.П.
Управление программными проектамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Ехлаков Юрий Поликарпович Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
517492
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
|
18:30 20:05 |
ПиАПС
Лабораторная работа
ф 407
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 407 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
517494
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
реализуется в эиос
|
|
|
20:15 21:50 |
ПиАПС
Лабораторная работа
ф 407
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 407 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
|
пн, 15 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Моделирование и анализ бизнес-процессов
Лекция
ф 412
Силич М.П.
Моделирование и анализ бизнес-процессовВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Силич Мария Петровна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
ПиАПС
Лабораторная работа
ф 407
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 407 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ПиАПС
Лабораторная работа
ф 407
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: ф 407 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 16 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ПиАПС
Лекция
ф 412
Голубева А.А.
Проектирование и архитектура программных системВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Голубева Александра Александровна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 432а
Волокитин Г.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 432а Преподаватель: Волокитин Геннадий Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 432а
Волокитин Г.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 432а Преподаватель: Волокитин Геннадий Группы: гр. 421-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Управление программными проектами
Лекция
ф 412
Ехлаков Ю.П.
Управление программными проектамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Ехлаков Юрий Поликарпович Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
ЭДпФКиС
Практика
Гужов Ф.А.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту |
10:40 12:15 |
ФиЛП
Лекция
ф 412
Салмина Н.Ю.
Функциональное и логическое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Салмина Нина Юрьевна Совместно с группами: 421-2, 421-3, 421-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Компьютерная графика
Курсовое проектирование
ф 409
Перемитина Т.О.
Компьютерная графикаВид занятия: Курсовое проектирование Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 409 Преподаватель: Перемитина Татьяна Олеговна Совместно с группами: 421-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|