чт,
09 мая
08:50
10:25
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
09.05.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
ф 005 , ф 008 , ф 010 , ф 10...
Преподаватель:
Аксенов Александр Иванович Аникин Алексей Сергеевич Антипин Михаил Евгеньевич Апасов Владимир Иванович Апкарьян Афанасий Саакович Артемов Игорь Леонидович Артищев Сергей Александрович Афанасьева Инга Геннадьевна Байгулова Татьяна Алексеевна Безпалый Александр Дмитриевич Берсенев Максим Валерьевич Бирюкова Наталья Сергеевна Бомбизов Александр Александрович Боровской Игорь Георгиевич Бородин Кирилл Валерьевич Брагин Дмитрий Сергеевич Бурдовицин Виктор Алексеевич Викторенко Елена Владимировна Владимиров Михаил Владимирович Войко Леонид Юрьевич Воронина Наталья Алексеевна Глухарева Светлана Владимировна Голиков Александр Михайлович Горяинов Александр Евгеньевич Грива Егор Владимирович Губин Евгений Петрович Дмитриев Владимир Дмитриевич Долгирев Виктор Дроздова Анастасия Александровна Дю Валерия Еханин Сергей Георгиевич Жечев Евгений Жигалова Виктория Николаевна Жидик Юрий Сергеевич Жуковский Олег Игоревич Загородний Александр Сергеевич Зайков Кирилл Денисович Захаров Федор Николаевич Захарова Александра Александровна Калафат Евгения Александровна Калентьев Алексей Анатольевич Каменский Андрей Викторович Капустин Вячеслав Валериевич Караульных Сергей Павлович Карелин Алексей Евгеньевич Катаев Михаил Юрьевич Квасников Алексей Андреевич Килина Ольга Владимировна Клюкин Дмитрий Владимирович Комнатнов Максим Евгеньевич Кочергин Максим Игоревич Красненко Николай Петрович Кривин Николай Николаевич Куксенко Сергей Петрович Кулинич Иван Владимирович Кульшин Роман Сергеевич Куприц Владимир Юрьевич Легостаев Николай Степанович Лобода Юлия Олеговна Лукьянов Андрей Кириллович Матолыгин Андрей Анатольевич Мельникова Валентина Григорьевна Мещеряков Александр Алексеевич Михальченко Сергей Геннадьевич Мовчан Андрей Мостовщиков Андрей Владимирович Незнамова Елена Григорьевна Николаев Илья Игоревич Орликов Леонид Николаевич Пащенко Антон Константинович Перемитина Татьяна Олеговна Перин Антон Сергеевич Попов Юрий Борисович Потапова Евгения Андреевна Прудникова Наталья Павловна Пуговкин Алексей Викторович Радионова Елена Сергеевна Рогожников Евгений Васильевич Романенко Владимир Васильевич Рылов Кирилл Александрович Самкова Татьяна Юрьевна Сахаров Михаил Сергеевич Сахаров Юрий Владимирович Семенов Эдуард Валерьевич Семкин Артем Олегович Сидоров Анатолий Анатольевич Смирнов Серафим Всеволодович Терещенко Наталья Николаевна Тикшаев Иван Денисович Тихонов Павел Дмитриевич Топор Александр Васильевич Тренкаль Евгений Игоревич Трифонов Александр Евгеньевич Трубачев Анатолий Андреевич Туев Василий Иванович Хабибулина Надежда Юрьевна Часовских Кристина Викторовна Чистоедова Инна Анатольевна Шандаров Евгений Станиславович Шкарупо Анастасия Петровна Шмаков Сергей Сергеевич Яковишина Дарья Витальевна Янушевская Марина Николаевна Ячный Иван Викторович
Совместно с группами:
091-1 , 091-2 , 311-1 , 311-2 , 321-1 , 361-1 , 361-2 , 361-4 , 401-1 , 421-2 , 421-3 , 421-4 , 431-1 , 431-2 , 431-3 , 441-1 , 441-2 , 471-1 , 861-1 , 871-1 , 881-1 , 881-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
10:40
12:15
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
09.05.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
ф 005 , ф 008 , ф 010 , ф 10...
Преподаватель:
Аксенов Александр Иванович Аникин Алексей Сергеевич Аникин Алексей Сергеевич Антипин Михаил Евгеньевич Апасов Владимир Иванович Апкарьян Афанасий Саакович Артемов Игорь Леонидович Артищев Сергей Александрович Афанасьева Инга Геннадьевна Байгулова Татьяна Алексеевна Безпалый Александр Дмитриевич Берсенев Максим Валерьевич Бирюкова Наталья Сергеевна Бомбизов Александр Александрович Боровской Игорь Георгиевич Бородин Кирилл Валерьевич Брагин Дмитрий Сергеевич Бурдовицин Виктор Алексеевич Вебер Владислав Игоревич Викторенко Елена Владимировна Владимиров Михаил Владимирович Войко Леонид Юрьевич Воронина Наталья Алексеевна Глухарева Светлана Владимировна Голиков Александр Михайлович Горяинов Александр Евгеньевич Грива Егор Владимирович Губин Евгений Петрович Дмитриев Владимир Дмитриевич Долгирев Виктор Долгирев Виктор Дроздова Анастасия Александровна Дю Валерия Еханин Сергей Георгиевич Жечев Евгений Жигалова Виктория Николаевна Жидик Юрий Сергеевич Жуковский Олег Игоревич Загородний Александр Сергеевич Зайков Кирилл Денисович Захаров Федор Николаевич Захаров Федор Николаевич Захарова Александра Александровна Калафат Евгения Александровна Калентьев Алексей Анатольевич Каменский Андрей Викторович Капустин Вячеслав Валериевич Караульных Сергей Павлович Карелин Алексей Евгеньевич Катаев Михаил Юрьевич Квасников Алексей Андреевич Килина Ольга Владимировна Клюкин Дмитрий Владимирович Комнатнов Максим Евгеньевич Кочергин Максим Игоревич Кочергин Максим Игоревич Красненко Николай Петрович Кривин Николай Николаевич Куксенко Сергей Петрович Кулинич Иван Владимирович Кульшин Роман Сергеевич Куприц Владимир Юрьевич Куприц Владимир Юрьевич Легостаев Николай Степанович Лобода Юлия Олеговна Лукьянов Андрей Кириллович Матолыгин Андрей Анатольевич Матолыгин Андрей Анатольевич Мельникова Валентина Григорьевна Мещеряков Александр Алексеевич Михальченко Сергей Геннадьевич Мовчан Андрей Мостовщиков Андрей Владимирович Незнамова Елена Григорьевна Николаев Илья Игоревич Орликов Леонид Николаевич Пащенко Антон Константинович Перемитина Татьяна Олеговна Перин Антон Сергеевич Попов Юрий Борисович Потапова Евгения Андреевна Потапова Евгения Андреевна Прудникова Наталья Павловна Прудникова Наталья Павловна Пуговкин Алексей Викторович Радионова Елена Сергеевна Рогожников Евгений Васильевич Романенко Владимир Васильевич Рылов Кирилл Александрович Самкова Татьяна Юрьевна Сахаров Михаил Сергеевич Сахаров Юрий Владимирович Семенов Эдуард Валерьевич Семкин Артем Олегович Сидоров Анатолий Анатольевич Смирнов Серафим Всеволодович Терещенко Наталья Николаевна Тикшаев Иван Денисович Тихонов Павел Дмитриевич Топор Александр Васильевич Тренкаль Евгений Игоревич Трифонов Александр Евгеньевич Трубачев Анатолий Андреевич Туев Василий Иванович Хабибулина Надежда Юрьевна Часовских Кристина Викторовна Чистоедова Инна Анатольевна Шандаров Евгений Станиславович Шкарупо Анастасия Петровна Шмаков Сергей Сергеевич Яковишина Дарья Витальевна Янушевская Марина Николаевна Ячный Иван Викторович
Совместно с группами:
091-1 , 091-2 , 311-1 , 311-2 , 321-1 , 361-1 , 361-2 , 361-4 , 401-1 , 421-2 , 421-3 , 421-4 , 431-1 , 431-2 , 431-3 , 441-1 , 441-2 , 471-1 , 861-1 , 871-1 , 881-1 , 881-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
13:15
14:50
15:00
16:35
517491
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
16:45
18:20
517490
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
18:30
20:05
517489
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
реализуется в эиос
20:15
21:50