пн, 29 апр. | 08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лекция
ф 421
Лукьянов А.К.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Лукьянов Андрей Кириллович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
РВСДНиПЗ
Лекция
ф 421
Суханов А.Я.
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 412
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
ф 129
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | 08:50 10:25 |
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа б
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа б
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 127, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Рубан В.А., Сбойчикова М.В., Серебрякова О.А., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 127,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаРубан Вероника АлександровнаСбойчикова Мария ВладимировнаСеребрякова Ольга АнатольевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
МЛиТА
Лекция
гк 322
Афонасенко А.В.
|
15:00 16:35 |
Математика
Практика
гк 311
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 02 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МЛиТА
Практика
ф 401
Косова А.Е.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа а с 12:30
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а с 12:30 |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Никитин К.В.
реализуется в эиос
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Никитин Кирилл Владимирович Совместно с группами: 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | 08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа б
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Программирование
Практика
ф 438
Косова А.Е.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Программирование
Практика
ф 438
Косова А.Е.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 310
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПИТР
Практика
рк 338
Яблонский Я.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 127, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Рубан В.А., Сбойчикова М.В., Серебрякова О.А., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 127,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаРубан Вероника АлександровнаСбойчикова Мария ВладимировнаСеребрякова Ольга АнатольевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 419
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 29 апр. | вт, 30 апр. | ср, 01 мая | чт, 02 мая | пт, 03 мая | сб, 04 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лекция
ф 421
Лукьянов А.К.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Лукьянов Андрей Кириллович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа б
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Праздничный день
|
|
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Математика
Практика
рк 310
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
РВСДНиПЗ
Лекция
ф 421
Суханов А.Я.
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа б
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Праздничный день
|
МЛиТА
Практика
ф 401
Косова А.Е.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа б
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
ПИТР
Практика
рк 338
Яблонский Я.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 412
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
|
Праздничный день
|
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа а с 12:30
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а с 12:30 |
Программирование
Практика
ф 438
Косова А.Е.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 127, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Рубан В.А., Сбойчикова М.В., Серебрякова О.А., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 127,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаРубан Вероника АлександровнаСбойчикова Мария ВладимировнаСеребрякова Ольга АнатольевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
ф 129
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Праздничный день
|
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Программирование
Практика
ф 438
Косова А.Е.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Математика
Самостоятельная работа
рк 419
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
|
Праздничный день
|
Основы проектной деятельности
Практика
Никитин К.В.
реализуется в эиос
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Никитин Кирилл Владимирович Совместно с группами: 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
Праздничный день
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
Праздничный день
|
|
|
|
пн, 29 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лекция
ф 421
Лукьянов А.К.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Лукьянов Андрей Кириллович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
РВСДНиПЗ
Лекция
ф 421
Суханов А.Я.
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 421 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Математика
Лекция
ф 412
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
История России
Практика
ф 129
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 129 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 30 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа б
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
10:40 12:15 |
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа б
Разработка веб-сервисов для научных и прикладных задачВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 435 Преподаватель: Суханов Александр Яковлевич Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 01 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
чт, 02 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
МЛиТА
Практика
ф 401
Косова А.Е.
Математическая логика и теория алгоритмовВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа а с 12:30
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а с 12:30 |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 401 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Никитин К.В.
реализуется в эиос
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 02.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Преподаватель: Никитин Кирилл Владимирович Совместно с группами: 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 03 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа б
Информационные технологииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Анфилофьев Александр Владимирович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
13:15 14:50 |
Программирование
Практика
ф 438
Косова А.Е.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Программирование
Практика
ф 438
Косова А.Е.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 03.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 438 Преподаватель: Косова Анастасия Евгеньевна Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 04 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 310
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ПИТР
Практика
рк 338
Яблонский Я.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Яблонский Ян Группы: гр. 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 127, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Рубан В.А., Сбойчикова М.В., Серебрякова О.А., Ханкишиева Н.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 125, рк 125а, рк 127,... Преподаватель: Ёлкина Дарья МихайловнаРубан Вероника АлександровнаСбойчикова Мария ВладимировнаСеребрякова Ольга АнатольевнаХанкишиева Наиля Рамизовна Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 419
Ельцов А.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 04.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 419 Преподаватель: Ельцов Александр Александрович Совместно с группами: 433-1, 433-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|