пн,
06 мая
08:50
10:25
10:40
12:15
13:15
14:50
Математика
Лекция
гк 411
Ельцов А.А.
15:00
16:35
История России
Лекция
гк 322
Сметанин Ф.А.
16:45
18:20
МЛиТА
Лекция
гк 428
Афонасенко А.В.
18:30
20:05
20:15
21:50
вт,
07 мая
08:50
10:25
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа а
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
07.05.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
ф 435
Преподаватель:
Суханов Александр Яковлевич
Группы:
гр. 433-3
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа а
10:40
12:15
РВСДНиПЗ
Лабораторная работа
ф 435
Суханов А.Я.
подгруппа а
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
07.05.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
ф 435
Преподаватель:
Суханов Александр Яковлевич
Группы:
гр. 433-3
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа а
13:15
14:50
Физическая культура и спорт
Практика
Гужов Ф.А.
15:00
16:35
Программирование
Лекция
ф 421
Лукьянов А.К.
Вид занятия:
Лекция
Дата проведения:
07.05.2024
Время проведения:
15:00-16:35
Место проведения:
ф 421
Преподаватель:
Лукьянов Андрей Кириллович
Совместно с группами:
433-1 , 433-2
Ссылка на электронный ресурс:
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
ср,
08 мая
08:50
10:25
10:40
12:15
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 127, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Рубан В.А., Сбойчикова М.В., Серебрякова О.А., Ханкишиева Н.Р.
13:15
14:50
Математика
Лекция
ф 421
Ельцов А.А.
15:00
16:35
Математика
Практика
ф 421
Ельцов А.А.
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
чт,
09 мая
08:50
10:25
История России
Практика
ф 412
Сметанин Ф.А.
10:40
12:15
МЛиТА
Практика
ф 401
Косова А.Е.
13:15
14:50
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа б
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
09.05.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
ф 401
Преподаватель:
Косова Анастасия Евгеньевна
Группы:
гр. 433-3
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа б
15:00
16:35
Программирование
Лабораторная работа
ф 401
Косова А.Е.
подгруппа б
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
09.05.2024
Время проведения:
15:00-16:35
Место проведения:
ф 401
Преподаватель:
Косова Анастасия Евгеньевна
Группы:
гр. 433-3
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа б
16:45
18:20
Основы проектной деятельности
Практика
ф 204
Никитин К.В.
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
09.05.2024
Время проведения:
16:45-18:20
Место проведения:
ф 204
Преподаватель:
Никитин Кирилл Владимирович
Совместно с группами:
323-1
Ссылка на электронный ресурс:
18:30
20:05
20:15
21:50
пт,
10 мая
08:50
10:25
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа а
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
10.05.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
ф 438
Преподаватель:
Анфилофьев Александр Владимирович
Группы:
гр. 433-3
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа а
10:40
12:15
Информационные технологии
Лабораторная работа
ф 438
Анфилофьев А.В.
подгруппа б
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
10.05.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
ф 438
Преподаватель:
Анфилофьев Александр Владимирович
Группы:
гр. 433-3
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа б
13:15
14:50
Математика
Практика
гк 303
Ельцов А.А.
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
сб,
11 мая
08:50
10:25
10:40
12:15
13:15
14:50
Иностранный язык
Практика
рк 125, рк 125а, рк 127, рк 127а, рк 127б
Ёлкина Д.М., Рубан В.А., Сбойчикова М.В., Серебрякова О.А., Ханкишиева Н.Р.
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50