пн, 12 февр. | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а
Менгардт Е.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 131а Преподаватель: Менгардт Елена Рудольфовна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Зарапов В.Я.
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 310
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 310
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 13 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 414
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 414
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 14 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ТВиМС
Лекция
улк 310
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
509104
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
рк 338
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
рк 338
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 15 февр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 804
Бабышев В.Ю., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Прудникова Н.П., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 404, улк 405... Преподаватель: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 16 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 17 февр. | 08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 12 февр. | вт, 13 февр. | ср, 14 февр. | чт, 15 февр. | пт, 16 февр. | сб, 17 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а
Менгардт Е.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 131а Преподаватель: Менгардт Елена Рудольфовна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Зарапов В.Я.
|
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 414
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ТВиМС
Лекция
улк 310
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 012, 022, 052, 092-1, 092-2, 092-3, 092-4, 112, 122-1, 122-2, 122-3, 142-1, 142-2, 142-3, 142-4, 152, 162, 1А2, 1В2, 202-1, 202-2, 212, 222-1, 222-2, 232-1, 232-2, 232-3, 232-4, 232-6, 242, 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 362-4, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 512-1, 522, 532, 542-1, 572-1, 572-2, 572-3, 582-1, 592-1, 592-2, 612, 622, 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 414
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 804
Бабышев В.Ю., Гуляев А.И., Изоткина Н.Ю., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Конев А.А., Костюченко Е.Ю., Лабунец Ю.Е., Новохрестов А.К., Пехов О.В., Прудникова Н.П., Шелупанова П.А.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 404, улк 405... Преподаватель: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКонев Антон АлександровичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Совместно с группами: 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
509104
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
|
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 310
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лекция
рк 338
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 310
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Языки программирования
Лекция
рк 338
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
пн, 12 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а
Менгардт Е.Р.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 131а Преподаватель: Менгардт Елена Рудольфовна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ЭДпФКиС
Практика
Зарапов В.Я.
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
улк 310
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
улк 310
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 12.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
вт, 13 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 414
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 414
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Лекция
улк 401
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 13.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ср, 14 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ТВиМС
Лекция
улк 310
Шабля Ю.В.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 310 Преподаватель: Шабля Юрий Васильевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
509104
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
Языки программирования
Лекция
рк 338
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Лекция
рк 338
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Лекция Дата проведения: 14.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Совместно с группами: 722-1, 742-1 Ссылка на электронный ресурс: |
пт, 16 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
Языки программирования
Практика
улк 414
Романов А.С.
Языки программированияВид занятия: Практика Дата проведения: 16.02.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Романов Александр Сергеевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 17 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 407
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТВиМС
Практика
улк 302
Якимук А.Ю.
Теория вероятностей и математическая статистикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 302 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|