пн, 13 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
513575
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Менгардт Е.Р.
С 12:45
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Менгардт Елена Рудольфовна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: С 12:45 |
15:00 16:35 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 405
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | 08:50 10:25 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
10:40 12:15 |
Безопасность операционных систем
Практика
улк 402
Якимук А.Ю.
Безопасность операционных системВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 309
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 309
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | 08:50 10:25 |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
513574
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
ОИАД
Практика
улк 408
Давыдова Е.М.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ОИАД
Практика
улк 408
Давыдова Е.М.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
чт, 16 мая | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Шульгина Ю.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаШульгина Юлия ВикторовнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Шульгина Ю.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаШульгина Юлия ВикторовнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 17 мая | 08:50 10:25 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 407
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
18:30 20:05 |
ОИАД
Лабораторная работа
улк 414
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ОИАД
Лабораторная работа
улк 414
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 18 мая | 08:50 10:25 |
Безопасность операционных систем
Лабораторная работа
улк 414
Вовченко А.В.
Безопасность операционных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Вовченко Анна Валерьевна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность операционных систем
Лабораторная работа
улк 414
Вовченко А.В.
Безопасность операционных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Вовченко Анна Валерьевна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 13 мая | вт, 14 мая | ср, 15 мая | чт, 16 мая | пт, 17 мая | сб, 18 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Шульгина Ю.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаШульгина Юлия ВикторовнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 407
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность операционных систем
Лабораторная работа
улк 414
Вовченко А.В.
Безопасность операционных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Вовченко Анна Валерьевна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
513575
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
Безопасность операционных систем
Практика
улк 402
Якимук А.Ю.
Безопасность операционных системВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Шульгина Ю.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 16.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаШульгина Юлия ВикторовнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Безопасность операционных систем
Лабораторная работа
улк 414
Вовченко А.В.
Безопасность операционных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Вовченко Анна Валерьевна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Менгардт Е.Р.
С 12:45
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Менгардт Елена Рудольфовна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: С 12:45 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 309
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
15:00 16:35 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 405
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 309
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
|
16:45 18:20 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
|
513574
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
|
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
|
18:30 20:05 |
|
|
ОИАД
Практика
улк 408
Давыдова Е.М.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ОИАД
Лабораторная работа
улк 414
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
20:15 21:50 |
|
|
ОИАД
Практика
улк 408
Давыдова Е.М.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
ОИАД
Лабораторная работа
улк 414
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
пн, 13 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
513575
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 127
Менгардт Е.Р.
С 12:45
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 127 Преподаватель: Менгардт Елена Рудольфовна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: С 12:45 |
15:00 16:35 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 405
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 13.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 405 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 14 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
10:40 12:15 |
Безопасность операционных систем
Практика
улк 402
Якимук А.Ю.
Безопасность операционных системВид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 402 Преподаватель: Якимук Алексей Юрьевич Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 309
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
улк 309
Шайдо Ю.А.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 14.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: улк 309 Преподаватель: Шайдо Юлия Александровна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 15 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
513574
ЭДпФКиС
Практика
ЭДпФКиС
Практика
|
18:30 20:05 |
ОИАД
Практика
улк 408
Давыдова Е.М.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ОИАД
Практика
улк 408
Давыдова Е.М.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 15.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 408 Преподаватель: Давыдова Елена Михайловна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
пт, 17 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
НСвОИиТ
Курсовая работа
улк 407
Усольцев Я.А.
Нейронные сети в обработке изображений и текстаВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 407 Преподаватель: Усольцев Яков Александрович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
ОИАД
Лекция
улк 401
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 401 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Совместно с группами: 742-1, 762-1, 762-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Безопасность операционных систем
Лекция
улк 808
Якимук А.Ю.
|
18:30 20:05 |
ОИАД
Лабораторная работа
улк 414
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
ОИАД
Лабораторная работа
улк 414
Колтайс А.С.
Организация информационно-аналитической деятельностиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 17.05.2024 Время проведения: 20:15-21:50 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Колтайс Андрей Станиславович Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
сб, 18 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Безопасность операционных систем
Лабораторная работа
улк 414
Вовченко А.В.
Безопасность операционных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Вовченко Анна Валерьевна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Безопасность операционных систем
Лабораторная работа
улк 414
Вовченко А.В.
Безопасность операционных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: улк 414 Преподаватель: Вовченко Анна Валерьевна Группы: гр. 742-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|