пн, 25 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
КМиППКЭиФ
Практика
рк 511а, рк 511б
Бородин М.В.
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Бородин Максим Викторович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Квантовая и оптическая электроника
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа а
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Квантовая и оптическая электроника
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа а
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Квантовая и оптическая электроника
Лекция
ф 237
Быков В.И.
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Марченко Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Марченко Никита Владимирович Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Схемотехника
Лекция
ф 237
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Схемотехника
Практика
ф 302
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 110
Шмаков С.С.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 110
Шмаков С.С.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Оптические методы обработки информации
Лекция
ф 204
Шмаков С.С.
с 12:30
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
509057
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
16:45 18:20 |
509058
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
509059
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | 08:50 10:25 |
КМиППКЭиФ
Лабораторная работа
ф 111, рк 511а
Бородин М.В., Быков В.И.
подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 111, рк 511а Преподаватель: Бородин Максим ВикторовичБыков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф |
10:40 12:15 |
КМиППКЭиФ
Лабораторная работа
ф 111, рк 511а
Бородин М.В., Быков В.И.
подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 111, рк 511а Преподаватель: Бородин Максим ВикторовичБыков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф |
13:15 14:50 |
Оптические методы обработки информации
Практика
ф 110
Башкиров А.И.
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Башкиров Александр Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТИиИС
Практика
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
Теория информации и информационных системВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Марченко Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Марченко Никита Владимирович Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Оптические методы обработки информации
Лабораторная работа
ф 110
Шмаков С.С.
подгруппа а
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Оптические методы обработки информации
Лабораторная работа
ф 110
Шмаков С.С.
подгруппа а
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
ТИиИС
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
подгруппа б
Теория информации и информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
ТИиИС
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
подгруппа б
Теория информации и информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
20:15 21:50 |
|
пн, 25 марта | вт, 26 марта | ср, 27 марта | чт, 28 марта | пт, 29 марта | сб, 30 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
|
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
КМиППКЭиФ
Лабораторная работа
ф 111, рк 511а
Бородин М.В., Быков В.И.
подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 111, рк 511а Преподаватель: Бородин Максим ВикторовичБыков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф |
|
10:40 12:15 |
|
|
Схемотехника
Лекция
ф 237
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
КМиППКЭиФ
Лабораторная работа
ф 111, рк 511а
Бородин М.В., Быков В.И.
подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 111, рк 511а Преподаватель: Бородин Максим ВикторовичБыков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф |
|
13:15 14:50 |
КМиППКЭиФ
Практика
рк 511а, рк 511б
Бородин М.В.
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Бородин Максим Викторович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Схемотехника
Практика
ф 302
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Оптические методы обработки информации
Лекция
ф 204
Шмаков С.С.
с 12:30
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Оптические методы обработки информации
Практика
ф 110
Башкиров А.И.
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Башкиров Александр Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Оптические методы обработки информации
Лабораторная работа
ф 110
Шмаков С.С.
подгруппа а
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Квантовая и оптическая электроника
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа а
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Квантовая и оптическая электроника
Лекция
ф 237
Быков В.И.
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 110
Шмаков С.С.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
509057
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
ТИиИС
Практика
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
Теория информации и информационных системВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Оптические методы обработки информации
Лабораторная работа
ф 110
Шмаков С.С.
подгруппа а
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Квантовая и оптическая электроника
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа а
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
ЭДпФКиС
Практика
Марченко Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Марченко Никита Владимирович Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 110
Шмаков С.С.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
509058
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
ЭДпФКиС
Практика
Марченко Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Марченко Никита Владимирович Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: |
ТИиИС
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
подгруппа б
Теория информации и информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
|
|
|
509059
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
|
ТИиИС
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
подгруппа б
Теория информации и информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 25 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
КМиППКЭиФ
Практика
рк 511а, рк 511б
Бородин М.В.
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Бородин Максим Викторович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Квантовая и оптическая электроника
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа а
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
Квантовая и оптическая электроника
Лабораторная работа
ф 111
Быков В.И.
подгруппа а
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 111 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Квантовая и оптическая электроника
Лекция
ф 237
Быков В.И.
Квантовая и оптическая электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Быков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Марченко Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Марченко Никита Владимирович Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Схемотехника
Лекция
ф 237
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Схемотехника
Практика
ф 302
Башкиров В.Н.
СхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 110
Шмаков С.С.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)
Практика
ф 110
Шмаков С.С.
Учебно-проектная деятельность (УПД-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, ф 124, ф 126, гк 136, гк 139, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, рк 333б, ф 338, рк 401, гк 402, гк 403, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-4, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-3)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, гк 403, рк 403, гк 405, рк 406, ф 407, рк 407, ф 409, рк 412, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800
Аксенов А.И., Аникин А.С., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Бурдовицин В.А., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Калафат Е.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Клюкин Д.В., Комнатнов М.Е., Кочергин М.И., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Орликов Л.Н., Пащенко А.К., Перемитина Т.О., Перин А.С., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семенов Э.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Туев В.И., Хабибулина Н.Ю., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шандаров Е.С., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./
Проектная деятельность (ГПО-3)Вид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАникин Алексей СергеевичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБурдовицин Виктор АлексеевичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаКалафат Евгения АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКочергин Максим ИгоревичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичОрликов Леонид НиколаевичПащенко Антон КонстантиновичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСеменов Эдуард ВалерьевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТуев Василий ИвановичХабибулина Надежда ЮрьевнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШандаров Евгений СтаниславовичШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 011, 021-1, 051, 091-1, 091-2, 111, 121-1, 121-2, 121-3, 141-1, 141-2, 141-3, 141-4, 151, 161, 1А1, 1В1, 201-1, 201-2, 211, 221-1, 221-2, 231-1, 231-2, 231-3, 231-6, 311-1, 311-2, 321-1, 341, 361-1, 361-2, 361-4, 401-1, 421-1, 421-2, 421-3, 421-4, 431-1, 431-2, 431-3, 441-1, 441-2, 471-1, 511-1, 521, 531, 541-1, 571-1, 571-2, 581, 591-1, 611, 621, 631-1, 631-2, 861-1, 871-1, 881-1, 881-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий смотреть на сайте http: //gpo.tusur.ru./ |
13:15 14:50 |
Оптические методы обработки информации
Лекция
ф 204
Шмаков С.С.
с 12:30
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
509057
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
16:45 18:20 |
509058
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
18:30 20:05 |
509059
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
Цифровая кафедраВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
КМиППКЭиФ
Лабораторная работа
ф 111, рк 511а
Бородин М.В., Быков В.И.
подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 111, рк 511а Преподаватель: Бородин Максим ВикторовичБыков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф |
10:40 12:15 |
КМиППКЭиФ
Лабораторная работа
ф 111, рк 511а
Бородин М.В., Быков В.И.
подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф
Компьютерное моделирование и проектирования приборов квантовой электроники и фотоникиВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 111, рк 511а Преподаватель: Бородин Максим ВикторовичБыков Виталий Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а КМиППКЭиФ в 511а, рк подгруппа б КиОЭ в 111ф |
13:15 14:50 |
Оптические методы обработки информации
Практика
ф 110
Башкиров А.И.
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Башкиров Александр Иванович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ТИиИС
Практика
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
Теория информации и информационных системВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
ЭДпФКиС
Практика
Марченко Н.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Марченко Никита Владимирович Совместно с группами: 341 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Оптические методы обработки информации
Лабораторная работа
ф 110
Шмаков С.С.
подгруппа а
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Оптические методы обработки информации
Лабораторная работа
ф 110
Шмаков С.С.
подгруппа а
Оптические методы обработки информацииВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 110 Преподаватель: Шмаков Сергей Сергеевич Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
ТИиИС
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
подгруппа б
Теория информации и информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
18:30 20:05 |
ТИиИС
Лабораторная работа
рк 511а, рк 511б
Злобин А.О.
подгруппа б
Теория информации и информационных системВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: рк 511а, рк 511б Преподаватель: Злобин Андрей Олегович Группы: гр. 351-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
20:15 21:50 |
|