пн, 15 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Сетевое программирование
Лекция
ф 237
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы исследования электронных цепей
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сетевое программирование
Практика
ф 301б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | 08:50 10:25 |
Микросхемотехника
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
МикросхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 306, рк 337а
Логинова А.В., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 306, рк 337а Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 362-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Аналоговая электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 302
Топор А.В.
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
521989
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521988
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521987
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 302
Топор А.В.
подгруппа б
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Методы исследования электронных цепей
Лабораторная работа
ф 115б, ф 301б
Иваничко С.П., Легостаев Н.С.
подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 115б, ф 301б Преподаватель: Иваничко Светлана ПавловнаЛегостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф |
18:30 20:05 |
Методы исследования электронных цепей
Лабораторная работа
ф 115б, ф 301б
Иваничко С.П., Легостаев Н.С.
подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 115б, ф 301б Преподаватель: Иваничко Светлана ПавловнаЛегостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф |
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 15 апр. | вт, 16 апр. | ср, 17 апр. | чт, 18 апр. | пт, 19 апр. | сб, 20 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
|
Микросхемотехника
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
МикросхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, улк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, улк 405, улк 405, гк 405, рк 406, рк 407, ф 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
10:40 12:15 |
Сетевое программирование
Лекция
ф 237
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 306, рк 337а
Логинова А.В., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 306, рк 337а Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 362-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, рк 313, ф 313, гк 314, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, рк 333б, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, рк 406, ф 407, рк 407, улк 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Газизов Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГазизов Родион МаратовичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван ВикторовичЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы исследования электронных цепей
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Аналоговая электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 302
Топор А.В.
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 302
Топор А.В.
подгруппа б
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
521989
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
Сетевое программирование
Практика
ф 301б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
521988
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
Методы исследования электронных цепей
Лабораторная работа
ф 115б, ф 301б
Иваничко С.П., Легостаев Н.С.
подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 115б, ф 301б Преподаватель: Иваничко Светлана ПавловнаЛегостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
521987
Цифровая кафедра
Лекция
Цифровая кафедра
Лекция
в ЭИОС
|
Методы исследования электронных цепей
Лабораторная работа
ф 115б, ф 301б
Иваничко С.П., Легостаев Н.С.
подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 115б, ф 301б Преподаватель: Иваничко Светлана ПавловнаЛегостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф |
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 15 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Сетевое программирование
Лекция
ф 237
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 237 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы исследования электронных цепей
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Сетевое программирование
Практика
ф 301б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Микросхемотехника
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
МикросхемотехникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 306, рк 337а
Логинова А.В., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 306, рк 337а Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 362-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Аналоговая электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 302
Топор А.В.
подгруппа б
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Методы исследования электронных цепей
Лабораторная работа
ф 115б, ф 301б
Иваничко С.П., Легостаев Н.С.
подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 115б, ф 301б Преподаватель: Иваничко Светлана ПавловнаЛегостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф |
18:30 20:05 |
Методы исследования электронных цепей
Лабораторная работа
ф 115б, ф 301б
Иваничко С.П., Легостаев Н.С.
подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 115б, ф 301б Преподаватель: Иваничко Светлана ПавловнаЛегостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а МИЭЦ в 301б ф подгруппа б ТЭ в 115б ф |
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|