пн, 22 апр. | 08:50 10:25 |
Аналоговая электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Микросхемотехника
Практика
ф 333
Легостаев Н.С.
МикросхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Микросхемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Башкиров В.Н.
МикросхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Микросхемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Башкиров В.Н.
МикросхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 306, рк 337а
Логинова А.В., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 306, рк 337а Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 362-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сетевое программирование
Лабораторная работа
ф 201б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Сетевое программирование
Лабораторная работа
ф 201б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 25 апр. | 08:50 10:25 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
10:40 12:15 |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
13:15 14:50 |
Методы исследования электронных цепей
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
с 12:30
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
521992
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
16:45 18:20 |
521991
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
18:30 20:05 |
521990
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | 08:50 10:25 |
Твердотельная электроника
Практика
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сетевое программирование
Лекция
ф 204
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы исследования электронных цепей
Практика
ф 301б
Легостаев Н.С.
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 201б, ф 302
Легостаев Н.С., Топор А.В.
подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б, ф 302 Преподаватель: Легостаев Николай СтепановичТопор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф |
15:00 16:35 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 201б, ф 302
Легостаев Н.С., Топор А.В.
подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 201б, ф 302 Преподаватель: Легостаев Николай СтепановичТопор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф |
16:45 18:20 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Иваничко С.П.
подгруппа а
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Иваничко Светлана Павловна Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Иваничко С.П.
подгруппа а
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Иваничко Светлана Павловна Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
20:15 21:50 |
|
пн, 22 апр. | вт, 23 апр. | ср, 24 апр. | чт, 25 апр. | пт, 26 апр. | сб, 27 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Аналоговая электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, рк 324, ф 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, ф 414, улк 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров Ю.В., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Г.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Юрий ВладимировичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Глеб МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Твердотельная электроника
Практика
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
Микросхемотехника
Практика
ф 333
Легостаев Н.С.
МикросхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 306, рк 337а
Логинова А.В., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 306, рк 337а Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 362-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектная деятельность (ГПО-1)
Практика
ф 005, ф 008, ф 010, ф 101, улк 106, ф 111, ф 115а, ф 116, ф 117, ф 119, гк 122, ф 124, ф 126, гк 139, гк 143, ф 201а, мк 202, мк 206, рк 209, рк 212, ф 214, рк 217, ф 220, ф 224, гк 302, ф 302б, рк 309, ф 311, ф 313, рк 313, гк 314, ф 321, ф 323, ф 324, рк 324, ф 327, рк 328, ф 329, ф 333, ф 338, рк 401, улк 402, рк 403, гк 403, улк 404, гк 405, улк 405, улк 405, рк 406, рк 407, улк 407, ф 407, улк 408, ф 409, рк 412, улк 413, улк 414, ф 414, рк 416, гк 419/1, гк 423, гк 425, ф 428, ф 432а, ф 432б, рк 433, ф 435, ф 438, улк 503, улк 505, улк 609, улк 611, улк 800, улк 804
Аксенов А.И., Алферов С.М., Аникин А.С., Антипин М.Е., Апасов В.И., Апкарьян А.С., Артемов И.Л., Артищев С.А., Афанасьева И.Г., Бабышев В.Ю., Байгулова Т.А., Безпалый А.Д., Берсенев М.В., Бирюкова Н.С., Бомбизов А.А., Боровской И.Г., Бородин К.В., Брагин Д.С., Брусянина М.С., Бурдовицин В.А., Быков В.И., Вебер В.И., Викторенко Е.В., Владимиров М.В., Войко Л.Ю., Воронина Н.А., Гадиров Р.М., Глухарева С.В., Голиков А.М., Горяинов А.Е., Грива Е.В., Губин Е.П., Гуляев А.И., Дмитриев В.Д., Долгирев В., Дроздова А.А., Дю В., Еханин С.Г., Жечев Е., Жигалова В.Н., Жидик Ю.С., Жуковский О.И., Загородний А.С., Зайков К.Д., Захаров Ф.Н., Захарова А.А., Злобин А.О., Изоткина Н.Ю., Исаков А.М., Истомина Н.Ю., Калашникова С.А., Калентьев А.А., Каменский А.В., Капустин В.В., Караульных С.П., Карелин А.Е., Катаев М.Ю., Квасников А.А., Килина О.В., Кистенева М.Г., Клюкин Д.В., Князева М.В., Козлова Н.А., Колтайс А.С., Комнатнов М.Е., Конев А.А., Костелецкий В.П., Костюченко Е.Ю., Кочергин М.И., Красненко Н.П., Кривин Н.Н., Куксенко С.П., Кулинич И.В., Кульшин Р.С., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Куприц В.Ю., Кураков А.Б., Лабунец Ю.Е., Легостаев Н.С., Лобода Ю.О., Лукьянов А.К., Мансуров Е.Е., Матолыгин А.А., Мельникова В.Г., Мещеряков А.А., Михальченко С.Г., Мовчан А., Мостовщиков А.В., Незнамова Е.Г., Никитин К.В., Николаев И.И., Новохрестов А.К., Окунев Д.В., Орликов Л.Н., Пахмурин Д.О., Пащенко А.К., Пелявин Д.Ю., Перемитина Т.О., Перин А.С., Пехов О.В., Покаместов Д.А., Попов Ю.Б., Потапова Е.А., Прудникова Н.П., Пуговкин А.В., Радионова Е.С., Рогожников Е.В., Романенко В.В., Рылов К.А., Савочкин Н.А., Самкова Т.Ю., Сахаров М.С., Сахаров М.С., Семкин А.О., Сидоров А.А., Смирнов С.В., Терещенко Н.Н., Тикшаев И.Д., Тикшаев И.Д., Тихонов П.Д., Топор А.В., Тренкаль Е.И., Трифонов А.Е., Трубачев А.А., Труфанова Н.С., Туев В.И., Турнаев В.Д., Хабибулина Н.Ю., Хомяков А.Ю., Цибулина А.О., Часовских К.В., Чистоедова И.А., Шабля Ю.В., Шандаров Е.С., Шандаров С.М., Шевченко Л.В., Шелупанова П.А., Шелупанова П.А., Шкарупо А.П., Шмаков С.С., Шнайдер Е.В., Юдахин Р.В., Яковишина Д.В., Янушевская М.Н., Ячный И.В.
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 005, ф 008, ф 010, ф 10... Преподаватель: Аксенов Александр ИвановичАлферов Сергей МихайловичАникин Алексей СергеевичАнтипин Михаил ЕвгеньевичАпасов Владимир ИвановичАпкарьян Афанасий СааковичАртемов Игорь ЛеонидовичАртищев Сергей АлександровичАфанасьева Инга ГеннадьевнаБабышев Вячеслав ЮрьевичБайгулова Татьяна АлексеевнаБезпалый Александр ДмитриевичБерсенев Максим ВалерьевичБирюкова Наталья СергеевнаБомбизов Александр АлександровичБоровской Игорь ГеоргиевичБородин Кирилл ВалерьевичБрагин Дмитрий СергеевичБрусянина Мария СергеевнаБурдовицин Виктор АлексеевичБыков Виталий ИвановичВебер Владислав ИгоревичВикторенко Елена ВладимировнаВладимиров Михаил ВладимировичВойко Леонид ЮрьевичВоронина Наталья АлексеевнаГадиров Руслан МагомедтахировичГлухарева Светлана ВладимировнаГоликов Александр МихайловичГоряинов Александр ЕвгеньевичГрива Егор ВладимировичГубин Евгений ПетровичГуляев Алексей ИгоревичДмитриев Владимир ДмитриевичДолгирев ВикторДроздова Анастасия АлександровнаДю ВалерияЕханин Сергей ГеоргиевичЖечев ЕвгенийЖигалова Виктория НиколаевнаЖидик Юрий СергеевичЖуковский Олег ИгоревичЗагородний Александр СергеевичЗайков Кирилл ДенисовичЗахаров Федор НиколаевичЗахарова Александра АлександровнаЗлобин Андрей ОлеговичИзоткина Наталья ЮрьевнаИсаков Александр МихайловичИстомина Надежда ЮрьевнаКалашникова Светлана АлександровнаКалентьев Алексей АнатольевичКаменский Андрей ВикторовичКапустин Вячеслав ВалериевичКараульных Сергей ПавловичКарелин Алексей ЕвгеньевичКатаев Михаил ЮрьевичКвасников Алексей АндреевичКилина Ольга ВладимировнаКистенева Марина ГригорьевнаКлюкин Дмитрий ВладимировичКнязева Марина ВладимировнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКомнатнов Максим ЕвгеньевичКонев Антон АлександровичКостелецкий Валерий ПавловичКостюченко Евгений ЮрьевичКочергин Максим ИгоревичКрасненко Николай ПетровичКривин Николай НиколаевичКуксенко Сергей ПетровичКулинич Иван ВладимировичКульшин Роман СергеевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКуприц Владимир ЮрьевичКураков Андрей БорисовичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаЛегостаев Николай СтепановичЛобода Юлия ОлеговнаЛукьянов Андрей КирилловичМансуров Евгений ЕвгеньевичМатолыгин Андрей АнатольевичМельникова Валентина ГригорьевнаМещеряков Александр АлексеевичМихальченко Сергей ГеннадьевичМовчан АндрейМостовщиков Андрей ВладимировичНезнамова Елена ГригорьевнаНикитин Кирилл ВладимировичНиколаев Илья ИгоревичНовохрестов Алексей КонстантиновичОкунев Дмитрий ВадимовичОрликов Леонид НиколаевичПахмурин Денис ОлеговичПащенко Антон КонстантиновичПелявин Дмитрий ЮрьевичПеремитина Татьяна ОлеговнаПерин Антон СергеевичПехов Олег ВалерьевичПокаместов Дмитрий АлексеевичПопов Юрий БорисовичПотапова Евгения АндреевнаПрудникова Наталья ПавловнаПуговкин Алексей ВикторовичРадионова Елена СергеевнаРогожников Евгений ВасильевичРоманенко Владимир ВасильевичРылов Кирилл АлександровичСавочкин Николай АндреевичСамкова Татьяна ЮрьевнаСахаров Михаил СергеевичСахаров Михаил СергеевичСемкин Артем ОлеговичСидоров Анатолий АнатольевичСмирнов Серафим ВсеволодовичТерещенко Наталья НиколаевнаТикшаев Иван ДенисовичТикшаев Иван ДенисовичТихонов Павел ДмитриевичТопор Александр ВасильевичТренкаль Евгений ИгоревичТрифонов Александр ЕвгеньевичТрубачев Анатолий АндреевичТруфанова Наталья СергеевнаТуев Василий ИвановичТурнаев Виктор ДмитриевичХабибулина Надежда ЮрьевнаХомяков Артем ЮрьевичЦибулина Анастасия ОлеговнаЧасовских Кристина ВикторовнаЧистоедова Инна АнатольевнаШабля Юрий ВасильевичШандаров Евгений СтаниславовичШандаров Станислав МихайловичШевченко Лариса ВладимировнаШелупанова Полина АлександровнаШелупанова Полина АлександровнаШкарупо Анастасия ПетровнаШмаков Сергей СергеевичШнайдер Екатерина ВасильевнаЮдахин Роман ВладимировичЯковишина Дарья ВитальевнаЯнушевская Марина НиколаевнаЯчный Иван Викторович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2, 402-1, 422-1, 422-2, 422-3, 422-4, 432-1, 432-2, 432-3, 442-1, 442-2, 472-1, 862-1, 872-1, 872-2, 882-1, 882-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Сетевое программирование
Лекция
ф 204
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Сетевое программирование
Лабораторная работа
ф 201б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Методы исследования электронных цепей
Лекция
ф 204
Легостаев Н.С.
с 12:30
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 25.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Методы исследования электронных цепей
Практика
ф 301б
Легостаев Н.С.
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 201б, ф 302
Легостаев Н.С., Топор А.В.
подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б, ф 302 Преподаватель: Легостаев Николай СтепановичТопор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Сетевое программирование
Лабораторная работа
ф 201б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
521992
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 201б, ф 302
Легостаев Н.С., Топор А.В.
подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 201б, ф 302 Преподаватель: Легостаев Николай СтепановичТопор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф |
16:45 18:20 |
|
Микросхемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Башкиров В.Н.
МикросхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
521991
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Иваничко С.П.
подгруппа а
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Иваничко Светлана Павловна Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
|
Микросхемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Башкиров В.Н.
МикросхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
521990
Цифровая кафедра
Практика
Цифровая кафедра
Практика
в ЭИОС
|
|
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Иваничко С.П.
подгруппа а
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Иваничко Светлана Павловна Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 22 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Аналоговая электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Саюн Владимир Михайлович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Микросхемотехника
Практика
ф 333
Легостаев Н.С.
МикросхемотехникаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)
Практика
ф 333
Муравьев А.И.
Учебно-проектная деятельность (УПД-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 22.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Муравьев Александр Иванович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 23 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Твердотельная электроника
Лекция
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Совместно с группами: 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Микросхемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Башкиров В.Н.
МикросхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
Микросхемотехника
Лабораторная работа
ф 333
Башкиров В.Н.
МикросхемотехникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 333 Преподаватель: Башкиров Вячеслав Николаевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
20:15 21:50 |
|
ср, 24 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 306, рк 337а
Логинова А.В., Смирнова О.А., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 101, рк 306, рк 337а Преподаватель: Логинова Анна ВладимировнаСмирнова Олеся АнатольевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 362-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Сетевое программирование
Лабораторная работа
ф 201б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Сетевое программирование
Лабораторная работа
ф 201б
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 24.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 201б Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 26 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Твердотельная электроника
Практика
ф 204
Каранский В.В.
Твердотельная электроникаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Каранский Виталий Владиславович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Сетевое программирование
Лекция
ф 204
Михальченко С.Г.
Сетевое программированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Михальченко Сергей Геннадьевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Методы исследования электронных цепей
Практика
ф 301б
Легостаев Н.С.
Методы исследования электронных цепейВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 301б Преподаватель: Легостаев Николай Степанович Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ЭДпФКиС
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Элективные дисциплины по физической культуре и спортуВид занятия: Практика Дата проведения: 26.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 312-1, 312-2, 322-1, 322-2, 342, 352-1, 352-2, 362-1, 362-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 27 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 201б, ф 302
Легостаев Н.С., Топор А.В.
подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 201б, ф 302 Преподаватель: Легостаев Николай СтепановичТопор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф |
15:00 16:35 |
Аналоговая электроника
Лабораторная работа
ф 201б, ф 302
Легостаев Н.С., Топор А.В.
подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф
Аналоговая электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 201б, ф 302 Преподаватель: Легостаев Николай СтепановичТопор Александр Васильевич Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а АЭ в 302ф подгруппа б МИЭЦ в 201б ф |
16:45 18:20 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Иваничко С.П.
подгруппа а
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Иваничко Светлана Павловна Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
18:30 20:05 |
Твердотельная электроника
Лабораторная работа
ф 115б
Иваничко С.П.
подгруппа а
Твердотельная электроникаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 27.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Место проведения: ф 115б Преподаватель: Иваничко Светлана Павловна Группы: гр. 362-4 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
20:15 21:50 |
|