пн, 25 марта | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 307
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | 08:50 10:25 |
Проектирование ИТР
Практика
рк 427
Якушевич Г.Н.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Якушевич Геннадий Николаевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 303
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 303 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 407
Байгулова Т.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Совместно с группами: 233-1, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 325
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 322
Шевченко Л.В.
|
13:15 14:50 |
Теория электрических цепей
Практика
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 25 марта | вт, 26 марта | ср, 27 марта | чт, 28 марта | пт, 29 марта | сб, 30 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование ИТР
Практика
рк 427
Якушевич Г.Н.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Якушевич Геннадий Николаевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
гк 303
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 303 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 307
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 322
Шевченко Л.В.
|
13:15 14:50 |
|
Физика
Практика
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
Физика
Практика
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
рк 325
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория электрических цепей
Практика
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
15:00 16:35 |
|
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Физика
Самостоятельная работа
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
гк 407
Байгулова Т.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Совместно с группами: 233-1, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 25 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 307
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Проектирование ИТР
Практика
рк 427
Якушевич Г.Н.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 427 Преподаватель: Якушевич Геннадий Николаевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 303
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 303 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 407
Байгулова Т.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Совместно с группами: 233-1, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 325
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
гк 428
Азоркина О.Д.
|
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 322
Шевченко Л.В.
|
13:15 14:50 |
Теория электрических цепей
Практика
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|