пн, 15 апр. | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 307
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 431
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 431 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Совместно с группами: 153 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
Азоркина О.Д.
реализуется в ЭИОС
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
Азоркина О.Д.
реализуется в ЭИОС
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | 08:50 10:25 |
Информационные технологии
Практика
рк 423
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информационные технологии
Курсовая работа
рк 423
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
гк 413
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 407
Байгулова Т.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Совместно с группами: 233-1, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
рк 418
Мигурская А.С.
|
15:00 16:35 |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | 08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лекция
рк 420
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
рк 326
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Немирович-Данченко Л.Ю., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Немирович-Данченко Л.Ю., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 15 апр. | вт, 16 апр. | ср, 17 апр. | чт, 18 апр. | пт, 19 апр. | сб, 20 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Математика
Практика
Азоркина О.Д.
реализуется в ЭИОС
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
Информационные технологии
Практика
рк 423
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информационные технологии
Лекция
рк 420
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 307
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
Азоркина О.Д.
реализуется в ЭИОС
|
Информационные технологии
Курсовая работа
рк 423
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
Деловые коммуникации
Практика
рк 326
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
Физика
Практика
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
История России
Практика
гк 413
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
рк 418
Мигурская А.С.
|
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Немирович-Данченко Л.Ю., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
Математика
Самостоятельная работа
рк 431
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 431 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Совместно с группами: 153 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Физика
Самостоятельная работа
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Немирович-Данченко Л.Ю., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
гк 407
Байгулова Т.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Совместно с группами: 233-1, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 15 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 310, рк 325
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 310, рк 325 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 307
Азоркина О.Д.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 15.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 307 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 16 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 303, рк 307
Зиско О.Ю., Нижевич Е.И.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 303, рк 307 Преподаватель: Зиско Олеся ЮрьевнаНижевич Евгения Ивановна Совместно с группами: 1А3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
ф 229
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 431
Кунашенко Ю.П.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 16.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 431 Преподаватель: Кунашенко Юрий Петрович Совместно с группами: 153 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 17 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
Азоркина О.Д.
реализуется в ЭИОС
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 17.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Азоркина Олеся Демидовна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
Азоркина О.Д.
реализуется в ЭИОС
|
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Торчков А.В.
Физическая культура и спорт |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 18 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информационные технологии
Практика
рк 423
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Информационные технологии
Курсовая работа
рк 423
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Курсовая работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 423 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
гк 413
Мигурская А.С.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 413 Преподаватель: Мигурская Алена Сергеевна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 331
Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: гк 331 Преподаватель: Панченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
гк 407
Байгулова Т.А.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 18.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: гк 407 Преподаватель: Байгулова Татьяна Алексеевна Совместно с группами: 233-1, 583-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 19 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Теория электрических цепей
Лекция
Попова К.Ю.
реализуется в ЭИОС
Теория электрических цепейВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Попова Ксения Юрьевна Совместно с группами: 113, 153, 163, 1А3 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
рк 418
Мигурская А.С.
|
15:00 16:35 |
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Окс Ефим Михайлович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 20 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информационные технологии
Лекция
рк 420
Ноздреватых Б.Ф.
Информационные технологииВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 420 Преподаватель: Ноздреватых Борис Федорович Совместно с группами: 123-1, 123-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
рк 326
Шевченко Л.В.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 326 Преподаватель: Шевченко Лариса Владимировна Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Немирович-Данченко Л.Ю., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лабораторная работа
ф 223
Немирович-Данченко Л.Ю., Панченко Н.А.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 223 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаПанченко Николай Алексеевич Группы: гр. 1В3 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|