пн, 25 марта | 08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
ф 302
Топор А.В.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю., Федорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю., Федорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 323
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
с 12:30
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | 08:50 10:25 |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
рк 338
Черникова Е.Б.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Черникова Евгения Борисовна Совместно с группами: 143-3, 223-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 306
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а, рк 131б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 25 марта | вт, 26 марта | ср, 27 марта | чт, 28 марта | пт, 29 марта | сб, 30 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
ф 302
Топор А.В.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Практика
гк 323
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
рк 306
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю., Федорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
с 12:30
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 131а, рк 131б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю., Федорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
рк 338
Черникова Е.Б.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Черникова Евгения Борисовна Совместно с группами: 143-3, 223-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 25 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
ф 302
Топор А.В.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 302 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 25.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 26 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю., Федорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю., Федорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь ЮрьевнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 27 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 323
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
с 12:30
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 28 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
рк 338
Черникова Е.Б.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 28.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Черникова Евгения Борисовна Совместно с группами: 143-3, 223-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 29 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 306
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 29.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 30 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а, рк 131б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 30.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|