пн, 01 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 02 апр. | 08:50 10:25 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
2.04 Молодежный центр кабинет 02 Камерный театр
|
13:15 14:50 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 03 апр. | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 304
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
гк 325
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 325 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
с 12:30
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 04 апр. | 08:50 10:25 |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
рк 338
Черникова Е.Б.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Черникова Евгения Борисовна Совместно с группами: 143-3, 223-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 306
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а, рк 131б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 01 апр. | вт, 02 апр. | ср, 03 апр. | чт, 04 апр. | пт, 05 апр. | сб, 06 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Самостоятельная работа
гк 304
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
2.04 Молодежный центр кабинет 02 Камерный театр
|
Математика
Практика
гк 325
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 325 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Практика
рк 306
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
с 12:30
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 131а, рк 131б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Проектирование ИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
рк 338
Черникова Е.Б.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Черникова Евгения Борисовна Совместно с группами: 143-3, 223-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 01 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 02 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
2.04 Молодежный центр кабинет 02 Камерный театр
|
13:15 14:50 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 03 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
гк 304
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 304 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
гк 325
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 325 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
с 12:30
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: с 12:30 |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 127а, рк 127б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 127а, рк 127б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 04 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
рк 338
Черникова Е.Б.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Черникова Евгения Борисовна Совместно с группами: 143-3, 223-1 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 306
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 306 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-2, 323-1, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 313-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
Иностранный язык
Практика
рк 131а, рк 131б
Петрова Е.Б., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 131а, рк 131б Преподаватель: Петрова Елена БорисовнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 313-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|