пн, 18 марта | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
ф 311
Топор А.В.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 325
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | 08:50 10:25 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
2.04 Молодежный центр кабинет 02 Камерный театр
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | 08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 325
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 325 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 323
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 21 марта | 08:50 10:25 |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 093-4, 313-1, 313-2, 323-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | 08:50 10:25 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а в ЭИОС
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а в ЭИОС
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а в ЭИОС |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
Терре А.И.
в ЭИОС
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 18 марта | вт, 19 марта | ср, 20 марта | чт, 21 марта | пт, 22 марта | сб, 23 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
гк 325
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 325 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а в ЭИОС
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
ф 311
Топор А.В.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
2.04 Молодежный центр кабинет 02 Камерный театр
|
Деловые коммуникации
Практика
гк 323
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а в ЭИОС
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а в ЭИОС |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 325
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
Терре А.И.
в ЭИОС
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
Физика
Самостоятельная работа
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 093-4, 313-1, 313-2, 323-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 18 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Ознакомительная практика (рассред.)
Практика
ф 311
Топор А.В.
Ознакомительная практика (рассред.)Вид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 311 Преподаватель: Топор Александр Васильевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
История России
Практика
рк 325
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: рк 325 Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 119, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 101, рк 119, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Деловые коммуникации
Лекция
гк 312
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 312 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Лекция
гк 312
Сметанин Ф.А.
2.04 Молодежный центр кабинет 02 Камерный театр
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Практика
гк 325
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 325 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Деловые коммуникации
Практика
гк 323
Корнющенко-Ермолаева Н.С.
Деловые коммуникацииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 323 Преподаватель: Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Информатика
Практика
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа б
ИнформатикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 21 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информатика
Лекция
ф 204
Поздеева А.Ф.
ИнформатикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
Трубченинова И.А.
Реализация занятий в ОС (электр.курс)
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: Преподаватель: Трубченинова Ирина Анатольевна Совместно с группами: 093-1, 093-2, 093-3, 093-4, 313-1, 313-2, 323-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4, 863-1, 873-1, 873-2, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Реализация занятий в ОС (электр.курс) |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 235
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 235 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а в ЭИОС
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а в ЭИОС |
10:40 12:15 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а в ЭИОС
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а в ЭИОС |
13:15 14:50 |
Математика
Практика
Терре А.И.
в ЭИОС
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 23.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: в ЭИОС |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|