пн, 20 мая | 08:50 10:25 |
История России
Практика
рк 337а
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 127, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 119, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | 08:50 10:25 |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
гк 410
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
ф 204
Никитин К.В.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Никитин Кирилл Владимирович Совместно с группами: 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | 08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | 08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 20 мая | вт, 21 мая | ср, 22 мая | чт, 23 мая | пт, 24 мая | сб, 25 мая | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
История России
Практика
рк 337а
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
гк 410
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
ПИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 127, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 119, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
|
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
ф 204
Никитин К.В.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Никитин Кирилл Владимирович Совместно с группами: 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 20 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
История России
Практика
рк 337а
Сметанин Ф.А.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Сметанин Федор Анатольевич Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Практика
ф 229
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 119, рк 127, рк 127а, рк 127б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 20.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 119, рк 127, рк 127а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 21 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПИТР
Практика
ф 119
Гарипов И.Ф.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 21.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 119 Преподаватель: Гарипов Иван Фаритович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 22 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
гк 311
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: гк 311 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
гк 410
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: гк 410 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
15:00 16:35 |
Информатика
Лабораторная работа
ф 124
Поздеева А.Ф.
подгруппа а
ИнформатикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 22.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 124 Преподаватель: Поздеева Анна Федоровна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 23 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Лекция
ф 204
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Климов А.С.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Климов Александр Сергеевич Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
ф 204
Никитин К.В.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 23.05.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 204 Преподаватель: Никитин Кирилл Владимирович Совместно с группами: 433-3 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 24 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Иностранный язык
Практика
рк 101, рк 128, рк 131а, рк 131б
Войцеховская Н.Ю., Петрова Е.Б., Терещенко А.В., Шарипова З.С.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: рк 101, рк 128, рк 131а,... Преподаватель: Войцеховская Наталья ЮрьевнаПетрова Елена БорисовнаТерещенко Анна ВасильевнаШарипова Зарина Сабиржановна Совместно с группами: 323-2, 343 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 337а
Терре А.И.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 337а Преподаватель: Терре Анатолий Иванович Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 313-1, 313-2, 323-2, 343, 353-1, 353-2, 363-1, 363-2, 363-3, 363-4 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 210
Немирович-Данченко Л.Ю.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 24.05.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Немирович-Данченко Любовь Юрьевна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 25 мая | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Физика
Лабораторная работа
ф 210
Орлова Д.В., Фёдорова О.В.
ФизикаВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 25.05.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 210 Преподаватель: Орлова Дина ВладимировнаФёдорова Оксана Владимировна Группы: гр. 323-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|