пн, 12 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 | 16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | 20:15 21:50 | |||
вт, 13 февр. | 08:50 10:25 | 10:40 12:15 | 13:15 14:50 | 15:00 16:35 | 16:45 18:20 | 18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
|||||
ср, 14 февр. | 08:50 10:25 | 10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 | 15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | 20:15 21:50 |
|
|||
чт, 15 февр. | 08:50 10:25 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 407, улк 804... Совместно с преподавателями: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 | 18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
|
пт, 16 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 | 13:15 14:50 | 15:00 16:35 | 16:45 18:20 | 18:30 20:05 | 20:15 21:50 | ||||||
сб, 17 февр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 12 февр. | вт, 13 февр. | ср, 14 февр. | чт, 15 февр. | пт, 16 февр. | сб, 17 февр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
||
10:40 12:15 |
|
|
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: |
|
||
13:15 14:50 |
|
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 407, улк 804... Совместно с преподавателями: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
|
|||
15:00 16:35 |
|
|
|
|||
16:45 18:20 |
|
|
|
|||
18:30 20:05 |
|
|
|
|||
20:15 21:50 |
|
|
|
|
пн, 12 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 | |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
вт, 13 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 | |
10:40 12:15 | |
13:15 14:50 | |
15:00 16:35 | |
16:45 18:20 | |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 14 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 | |
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 | |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
|
чт, 15 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 15.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 407, улк 804... Совместно с преподавателями: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 | |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 16 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 | |
13:15 14:50 | |
15:00 16:35 | |
16:45 18:20 | |
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
сб, 17 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|