пн, 04 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 | 18:30 20:05 | 20:15 21:50 | |||
вт, 05 марта | 08:50 10:25 | 10:40 12:15 | 13:15 14:50 | 15:00 16:35 | 16:45 18:20 | 18:30 20:05 | 20:15 21:50 | |||||||
ср, 06 марта | 08:50 10:25 | 10:40 12:15 | 13:15 14:50 | 15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | 20:15 21:50 |
|
||||
чт, 07 марта | 08:50 10:25 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей СергеевичШелупанов Александр Александрович Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПДГПО1
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ Смена-1Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 407, улк 804... Совместно с преподавателями: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГлухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 08 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 | 13:15 14:50 | 15:00 16:35 | 16:45 18:20 | 18:30 20:05 | 20:15 21:50 | ||||||
сб, 09 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | 20:15 21:50 |
|
|
пн, 04 марта | вт, 05 марта | ср, 06 марта | чт, 07 марта | пт, 08 марта | сб, 09 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
|
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
||
10:40 12:15 |
|
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей СергеевичШелупанов Александр Александрович Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: |
Праздничный день
|
|
||
13:15 14:50 |
|
ПДГПО1
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ Смена-1Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 407, улк 804... Совместно с преподавателями: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГлухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
Праздничный день
|
|
||
15:00 16:35 |
|
|
|
Праздничный день
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
Праздничный день
|
|
||
18:30 20:05 |
|
Праздничный день
|
||||
20:15 21:50 |
|
|
Праздничный день
|
|
пн, 04 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 | |
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
вт, 05 марта | |
---|---|
08:50 10:25 | |
10:40 12:15 | |
13:15 14:50 | |
15:00 16:35 | |
16:45 18:20 | |
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
ср, 06 марта | |
---|---|
08:50 10:25 | |
10:40 12:15 | |
13:15 14:50 | |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
|
чт, 07 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичНовохрестова Дарья ИгоревнаРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей Сергеевич Группы: гр. 740-1 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Буинцев Дмитрий НиколаевичКостюченко Евгений ЮрьевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван АндреевичРоманов Александр СергеевичХарченко Сергей СергеевичШелупанов Александр Александрович Группы: гр. 720-1 Ссылка на электронный ресурс: Научно-практическая деятельностьВид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: Совместно с преподавателями: Аврамчук Валерий СтепановичБуинцев Дмитрий НиколаевичДавыдова Елена МихайловнаКостюченко Евгений ЮрьевичМальчуков Андрей НиколаевичНемирович-Данченко Михаил МихайловичРахманенко Иван Андреевич Группы: гр. 730-1 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
ПДГПО1
Практика
улк 402, улк 404, улк 405, улк 407, улк 408, улк 413, улк 414, улк 804
712-1, 712-2, 722-1, 732-1, 732-2, 742-1, 742-2, 762-1, 762-2
Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ Смена-1Проектная деятельность (ГПО-1)Вид занятия: Практика Дата проведения: 07.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: улк 402, улк 407, улк 804... Совместно с преподавателями: Бабышев Вячеслав ЮрьевичГлухарева Светлана ВладимировнаГуляев Алексей ИгоревичИзоткина Наталья ЮрьевнаКозлова Надежда АндреевнаКолтайс Андрей СтаниславовичКостюченко Евгений ЮрьевичЛабунец Юлия ЕвгеньевнаНовохрестов Алексей КонстантиновичПехов Олег ВалерьевичПрудникова Наталья ПавловнаШелупанова Полина Александровна Группы: гр. 712-1, гр. 712-2, гр. 722-1, гр. 732-1, гр. 732-2, гр. 742-1, гр. 742-2, гр. 762-1, гр. 762-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: Время и место проведения занятий указано на сайте ГПО https://gpo.tusur.ru/ |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 08 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Праздничный день
|
10:40 12:15 |
Праздничный день
|
13:15 14:50 |
Праздничный день
|
15:00 16:35 |
Праздничный день
|
16:45 18:20 |
Праздничный день
|
18:30 20:05 |
Праздничный день
|
20:15 21:50 |
Праздничный день
|
сб, 09 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 | |
20:15 21:50 |
|