пн, 26 февр. | 08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Лекция
ф 220
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Практика
ф 220
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 27 февр. | 08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 229
Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Орловская Анна Викторовна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 28 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 29 февр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
510054
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 01 марта | 08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 219
Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Орловская Анна Викторовна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 02 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 26 февр. | вт, 27 февр. | ср, 28 февр. | чт, 29 февр. | пт, 01 марта | сб, 02 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
Физика
Практика
ф 229
Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Орловская Анна Викторовна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Самостоятельная работа
ф 219
Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Орловская Анна Викторовна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Лекция
ф 220
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Практика
ф 220
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
|
|
|
16:45 18:20 |
|
|
|
510054
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
|
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 26 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
Дискретная математика
Лекция
ф 220
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Дискретная математика
Практика
ф 220
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 26.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 220 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 27 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Практика
ф 229
Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 229 Преподаватель: Орловская Анна Викторовна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 27.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 28 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 28.02.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 29 февр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 29.02.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
510054
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 01 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Физика
Самостоятельная работа
ф 219
Орловская А.В.
ФизикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 219 Преподаватель: Орловская Анна Викторовна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 01.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 02 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|