пн, 18 марта | 08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
гк 322
Костерев А.Г.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 21 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 338
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Совместно с группами: 193 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
510055
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 126
Бирюкова Н.С.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Дискретная математика
Практика
ф 130
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пн, 18 марта | вт, 19 марта | ср, 20 марта | чт, 21 марта | пт, 22 марта | сб, 23 марта | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
История России
Лекция
гк 322
Костерев А.Г.
|
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Математика
Самостоятельная работа
рк 338
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Совместно с группами: 193 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование ИТР
Практика
ф 126
Бирюкова Н.С.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
510055
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
Дискретная математика
Практика
ф 130
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
|
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 18 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 18.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
гк 322
Костерев А.Г.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 19 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 19.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 20 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 20.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 21 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 338
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 21.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Совместно с группами: 193 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
510055
ОПД
Практика
Основы проектной деятельности
Практика
смотреть в электр.курсе
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 22 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 126
Бирюкова Н.С.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Дискретная математика
Практика
ф 130
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 22.03.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 23 марта | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|