пн, 01 апр. | 08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
гк 322
Костерев А.Г.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 02 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 03 апр. | 08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 04 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 338
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Совместно с группами: 193 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
ф 412
Бирюкова Н.С.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 126
Бирюкова Н.С.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Дискретная математика
Практика
ф 130
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | 08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Управление личными финансами
Лекция
Цибульникова В.Ю.
реализуется в эиос
Управление личными финансамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Преподаватель: Цибульникова Валерия Юрьевна Совместно с группами: 013, 053, 093-3, 143-2, 163, 423-2, 423-3, 433-1, 433-2, 443-2, 473-1, 543-1, 593-1, 593-2, 613, 633-1, 713-1, 723-1, 723-2, 733-1, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
20:15 21:50 |
|
пн, 01 апр. | вт, 02 апр. | ср, 03 апр. | чт, 04 апр. | пт, 05 апр. | сб, 06 апр. | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
|
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
|
|
|
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
13:15 14:50 |
История России
Лекция
гк 322
Костерев А.Г.
|
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
|
15:00 16:35 |
|
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
Математика
Самостоятельная работа
рк 338
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Совместно с группами: 193 Ссылка на электронный ресурс: |
Проектирование ИТР
Практика
ф 126
Бирюкова Н.С.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
16:45 18:20 |
|
|
|
Основы проектной деятельности
Практика
ф 412
Бирюкова Н.С.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
Дискретная математика
Практика
ф 130
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
|
18:30 20:05 |
|
|
|
|
|
Управление личными финансами
Лекция
Цибульникова В.Ю.
реализуется в эиос
Управление личными финансамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Преподаватель: Цибульникова Валерия Юрьевна Совместно с группами: 013, 053, 093-3, 143-2, 163, 423-2, 423-3, 433-1, 433-2, 443-2, 473-1, 543-1, 593-1, 593-2, 613, 633-1, 713-1, 723-1, 723-2, 733-1, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
20:15 21:50 |
|
|
|
|
|
|
пн, 01 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
10:40 12:15 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 01.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа а |
13:15 14:50 |
История России
Лекция
гк 322
Костерев А.Г.
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
вт, 02 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
История РоссииВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Костерев Антон Геннадьевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физика
Лекция
ф 230
Ремпе Н.Г.
ФизикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Ремпе Николай Гербертович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 02.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 128, рк 302 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
ср, 03 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
Математика
Лекция
ф 230
Стариков В.И.
МатематикаВид занятия: Лекция Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 08:50-10:25 Место проведения: ф 230 Преподаватель: Стариков Виталий Иванович Совместно с группами: 123-1, 123-2, 193 Ссылка на электронный ресурс: |
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
15:00 16:35 |
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
ПрограммированиеВид занятия: Лабораторная работа Дата проведения: 03.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 414 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: подгруппа б |
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
чт, 04 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Математика
Практика
рк 302
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 302 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
ПрограммированиеВид занятия: Лекция Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: ф 128 Преподаватель: Артемов Игорь Леонидович Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Математика
Самостоятельная работа
рк 338
Пугачева О.А.
МатематикаВид занятия: Самостоятельная работа Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: рк 338 Преподаватель: Пугачева Оксана Анатольевна Совместно с группами: 193 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Основы проектной деятельности
Практика
ф 412
Бирюкова Н.С.
Основы проектной деятельностиВид занятия: Практика Дата проведения: 04.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 412 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
пт, 05 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
Иностранный языкВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 10:40-12:15 Место проведения: рк 128, рк 304 Преподаватель: Попова Светлана НиколаевнаШилина Елена Николаевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
13:15 14:50 |
Физическая культура и спорт
Практика
Гасюль А.В., Марченко Н.В., Помещиков С.В.
Физическая культура и спортВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 13:15-14:50 Место проведения: Преподаватель: Гасюль Анастасия ВалерьевнаМарченко Никита ВладимировичПомещиков Станислав Владимирович Совместно с группами: 013, 053 Ссылка на электронный ресурс: |
15:00 16:35 |
Проектирование ИТР
Практика
ф 126
Бирюкова Н.С.
Проектирование индивидуальной траектории развитияВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 15:00-16:35 Место проведения: ф 126 Преподаватель: Бирюкова Наталья Сергеевна Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
16:45 18:20 |
Дискретная математика
Практика
ф 130
Антипин М.Е.
Дискретная математикаВид занятия: Практика Дата проведения: 05.04.2024 Время проведения: 16:45-18:20 Место проведения: ф 130 Преподаватель: Антипин Михаил Евгеньевич Группы: гр. 023 Ссылка на электронный ресурс: |
18:30 20:05 |
|
20:15 21:50 |
|
сб, 06 апр. | |
---|---|
08:50 10:25 |
|
10:40 12:15 |
|
13:15 14:50 |
|
15:00 16:35 |
|
16:45 18:20 |
|
18:30 20:05 |
Управление личными финансами
Лекция
Цибульникова В.Ю.
реализуется в эиос
Управление личными финансамиВид занятия: Лекция Дата проведения: 06.04.2024 Время проведения: 18:30-20:05 Преподаватель: Цибульникова Валерия Юрьевна Совместно с группами: 013, 053, 093-3, 143-2, 163, 423-2, 423-3, 433-1, 433-2, 443-2, 473-1, 543-1, 593-1, 593-2, 613, 633-1, 713-1, 723-1, 723-2, 733-1, 883-1, 883-2 Ссылка на электронный ресурс: Комментарий: реализуется в эиос |
20:15 21:50 |
|