пн,
03 июня
08:50
10:25
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
03.06.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
ф 414
Преподаватель:
Артемов Игорь Леонидович
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа а
10:40
12:15
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа а
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
03.06.2024
Время проведения:
10:40-12:15
Место проведения:
ф 414
Преподаватель:
Артемов Игорь Леонидович
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа а
13:15
14:50
Дискретная математика
Лекция
ф 220
Антипин М.Е.
Вид занятия:
Лекция
Дата проведения:
03.06.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
ф 220
Преподаватель:
Антипин Михаил Евгеньевич
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
15:00
16:35
Дискретная математика
Практика
ф 220
Антипин М.Е.
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
03.06.2024
Время проведения:
15:00-16:35
Место проведения:
ф 220
Преподаватель:
Антипин Михаил Евгеньевич
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
вт,
04 июня
08:50
10:25
10:40
12:15
История России
Практика
рк 302
Костерев А.Г.
13:15
14:50
Физика
Практика
ф 230
Орловская А.В.
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
04.06.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
ф 230
Преподаватель:
Орловская Анна Викторовна
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
15:00
16:35
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 302
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
ср,
05 июня
08:50
10:25
10:40
12:15
13:15
14:50
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
05.06.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
ф 414
Преподаватель:
Артемов Игорь Леонидович
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа б
15:00
16:35
Программирование
Лабораторная работа
ф 414
Артемов И.Л.
подгруппа б
Вид занятия:
Лабораторная работа
Дата проведения:
05.06.2024
Время проведения:
15:00-16:35
Место проведения:
ф 414
Преподаватель:
Артемов Игорь Леонидович
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
подгруппа б
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
чт,
06 июня
08:50
10:25
10:40
12:15
13:15
14:50
Программирование
Лекция
ф 128
Артемов И.Л.
Вид занятия:
Лекция
Дата проведения:
06.06.2024
Время проведения:
13:15-14:50
Место проведения:
ф 128
Преподаватель:
Артемов Игорь Леонидович
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
15:00
16:35
16:45
18:20
Основы проектной деятельности
Практика
ф 412
Бирюкова Н.С.
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
06.06.2024
Время проведения:
16:45-18:20
Место проведения:
ф 412
Преподаватель:
Бирюкова Наталья Сергеевна
Совместно с группами:
013 , 053
Ссылка на электронный ресурс:
18:30
20:05
20:15
21:50
пт,
07 июня
08:50
10:25
Физика
Самостоятельная работа
ф 219
Орловская А.В.
Вид занятия:
Самостоятельная работа
Дата проведения:
07.06.2024
Время проведения:
08:50-10:25
Место проведения:
ф 219
Преподаватель:
Орловская Анна Викторовна
Группы:
гр. 023
Ссылка на электронный ресурс:
10:40
12:15
Иностранный язык
Практика
рк 128, рк 304
Попова С.Н., Шилина Е.Н.
13:15
14:50
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
20:15
21:50
сб,
08 июня
08:50
10:25
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Дю В., Орловская А.В.
10:40
12:15
Физика
Лабораторная работа
ф 219
Дю В., Орловская А.В.
13:15
14:50
15:00
16:35
16:45
18:20
18:30
20:05
Управление личными финансами
Практика
Цибульникова В.Ю.
реализуется в ЭИОС
Вид занятия:
Практика
Дата проведения:
08.06.2024
Время проведения:
18:30-20:05
Преподаватель:
Цибульникова Валерия Юрьевна
Совместно с группами:
013 , 053 , 093-3 , 123-1 , 123-2 , 143-2 , 163 , 193 , 423-2 , 423-3 , 433-1 , 433-2 , 443-2 , 473-1 , 543-1 , 593-1 , 593-2 , 613 , 633-1 , 713-1 , 723-1 , 723-2 , 733-1 , 883-1 , 883-2
Ссылка на электронный ресурс:
Комментарий:
реализуется в ЭИОС
20:15
21:50